дневничок - [entries|archive|friends|userinfo]
уйобок

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

[May. 15th, 2022|02:32 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|, , ]

Похоже частые высеры в эфир тосканского алкаша -- "эти вжжж неспроста". Вот новый высер:
"Медведев пригрозил ядерным оружием и не исключил казни украинцев на Красной площади: По словам экс-премьера, Москве плевать на непризнание странами Запада новых границ Украины, поскольку Кремль учитывает только мнения жителей оккупированных территорий".

текст высера:

   Дмитрий Медведев✔
   Пункты совсем не поразившего своей новизной заявления глав МИД G7 по итогам трёхдневной встречи (с комментариями)
   
   • Изменение границ Украины не признаётся.
   Скажем мягко: нашей стране плевать на непризнание новых границ со стороны G7, важна истинная воля проживающих там людей. Не забывайте прецедент Косово, западные друзья.
   
   • Киев будет получать оружие, пока это необходимо.
   То есть G7 продолжит вести скрытую войну с Россией, вместо того чтобы заниматься проблемами с топливом и продовольствием для своих недовольных жителей.
   
   • Активизируются усилия по сокращению зависимости от российских энергоносителей, включая поэтапный отказ от угля и нефти.
   Значит, продолжится грабёж граждан «семёрки» для поддержки коррумпированного режима на Украине, о самом существовании которой знают далеко не все жители этих стран.
   
   • Страны G7 призывают Китай не помогать России в обходе санкций, не оправдывать её действия и не оказывать ей военную помощь.
   Это продолжение прямого вмешательства в дела Китая и намёк, что мы и вас наказать можем, ежели что.
   
   • Против Москвы будут приняты дальнейшие ограничительные меры.
   А мы думали, что страны «семёрки» предложат России материальную помощь на денацификацию и демилитаризацию Украины. Ошиблись.
   
   Ещё «семёрочники» забыли сказать про неизбежное использование Россией стратегических ядерных сил в конфликте и вероятные казни украинских националистов на Лобном месте Красной площади через четвертование. Всё ещё впереди.
   t.me/medvedev_telegram/79
   
   May 14 at 20:00

https://t.me/medvedev_telegram/79


Такое ощущение, что вот этими потешно злобными воплями (откровенно людоедскими и более грозными чем у "карлик-1") "карлик-2" пытается

(а) добится хорошего расположения к себе со стороны западных хозяев "партнеров" (как минимум одной из противодействующих сторон, вероятно атлантистов -- США, Влкбр и подручные),

(б) добится хорошего расположения к себе со стороны руснявых "ястребов" (siloviki), и добиться хорошего расположения нарота (смари, какой я грозный, не то что Путiн, который "недостаточно Гитлер").

В общем похоже на предвыборную компанию (возможно, и дурачок Пыня его выдвигает, что бы дружочек отмазал в случае чего) Педведева в перзиденты; ну и заодно эти частые вопли и угрозы в сторону Запада (за неделю Педведев раз 5 мычал и кому-то угрожал в своем блевничке) ето еще и такой сигнал "Туда", так мол и так, могу вместо Пыни Путлера возглавить Санаторий Сатаны в Урановом Руднике(tm). Удочку туда Педведка забрасывает уже давно, еще до начала войны 2022 года карлик-2 внезапно очнулся и заверил "дарагих западных партнеров", что верен идеалам новонормальнальности, типа "я свой ;-)", "прошу учесть на будущее", и проч.

Короче, дегенерат Димка Педведев хочет стать новым зиц-председателем т.н. Раски Федераски, и похоже без Пыньки-Крабе за спиной (и вероятно банды озерных кооператоров). Поскольку Пыня все благополучно проебал, шансы у Недимона Педведева неплохие. Конечно по сути в пидорашке ничего не поменяется. По сути что-то поменяют люди, которые ликвидируют физически всех путиноидов и медведеноидов, устроят массовый внутренний террор, гражданские войны с большими жертвами, и развал пидрашки на мини- и микро-бантустаны; вор и дегенерат Педеведка же хочет минимум еще разок поработать Фунтом, "и, чтоб как раньше, было, ну, позязя )))".

Последний абзац текста Медведева вообще прекрасен -- угрожает ЯО и обещает казни украинцев на Красной Площади. Т.е. одновременно сигналы в обоих направлениях -- назначьте меня зиц-председателем, и я применю ТЯО (то, чего требует западные "партнеры", в первую очередь США/Влкбр) и будут убивать украинцев (сделать приятное для т.н. русского народа).

Да, и самое главное. Некий Недимон Медеведев -- это вам не рохля и либерал В.В. Пыня. Это существо ради сохранения личной власти и комфортной жизни БЕЗ КОЛЕБАНИЙ отдаст приказ ебнуть по Украине и, например, Польше ядерными тактическими боеприпасами, и так же без колебаний прикажет устроить показательные казни украинцев с онлайн-трансляцией.

ЗЫЖ
"Политика" Недимона Педведева поддерживает какая-то часть руснявой "либеральной интеллигенции" (типа как "либеральная альтернатива" Пыне Путлеру, что конечно же не так, ибо карла №1 (пынька) значительно либеральнее карлы №2), присмотритесь к этим людям. Ряд ботоферм довольно давно (минимум лет 10) усердно поставляет десятками тысяч виртуальных "либерах", якобы за Педведева (что само по себе лолкекмда, пушо какой нормальный человек, неважно каких полит. убеждений будет подписываться на твитор дегенерата Педведева ? вот, вот), и это не просто накрутка кол-ва подписоты/просмотров, не, это явно еще и "планы на будущее"; деньги на ботву возможно выделают из личных сбережений карлика-2, хотя не исключено что все ополочено спонсорами из мафиозных структур (какие-то кавказские и русские бандиты, если память не изменяет) вокруг Педведева.
LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:May 15th, 2022 - 02:46 am

пригрозил

(Link)
типа ты такой тупой, что не можешь отличить сарказма от угрозы
From:[info]uiyobok
Date:May 20th, 2022 - 01:08 pm

Re: пригрозил

(Link)
Медеведка "так пошутил" -- это пояснение от Бибиси для таких как ты.
никогда Недимка Педведев не умел в сарказм и шутки. Эта заява карлика-2 типичное зондирование почвы. Все вполне серьезно, момент подходящий. Сигналы посылаются хозяевам туда, и руснявому народу в рф ("я свой, я тоже каклов ненавижу )))").