Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ulyta ([info]ulyta)
@ 2011-02-16 22:34:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:Злое
Музыка:Бухенвальдский набат

А я вам за шо?

08 февраля 2011        Федор Пашин


АНТИПУТИНСКИЙ КОНТЕКСТ «ПЕРЕСТРОЙКИ-2»

 

           В российских СМИ все чаще появляются публикации, посвященные попыткам либеральных сил провести «перестройку -2» и отстранить от власти  в России правящий режим. Многочисленные уличные протестные выступления сопровождаются не только шквалом антиправительственных публикаций, но и активизацией террористической деятельности оппозиции. При этом события в России проходят на фоне  революционных перемен в Северной Африке и нарастании протестных настроений в других регионах мира.

Международный  контекст обострения ситуации в России

            Все ныне  имеющиеся предсказания сакрального или  научного происхождения указывают на то, что земная цивилизация вступила в угрожаемый период своей эволюции, а 2011-212 годы станут серьезным испытанием для мировой экономики и политики, суверенитета, целостности и безопасности национальных государств. Нынешние апокалипсические прогнозы не лишены оснований.

            В условиях нарастание глобальных вызовов и угроз (природно-климатические, техногенные, геодемографические,  финансово-экономические, военные и др.), которые стали неизменными спутниками угрожаемого периода развития земной цивилизации, современная Россия остается в эпицентре мировых противоречий, объектом  особых  территориальных, демографических, энергетических и других притязаний со стороны главных субъектов мировой политики. Ведущие международные информационно-финансовые группировки, претендующие на роль архитекторов нового мирового порядка, солидаризировались в понимании того, что без нового изменения политической конфигурации власти в России сложно будет достичь геостратегических целей на  постсоветском пространстве и, в целом, материке Евразия. Главным препятствием на пути реализации евразийских планов признан политический курс нынешнего главы российского правительства.
Продолжение - милости прошу не полениццо полезть в источник. Там многабукафф, но почти фсе они знакомые.
http://www.russian.kiev.ua/material.php?id=11605305









(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
( )анонимно- этот пользователь отключил возможность писать комментарии анонимно
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.