umlaut's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, October 29th, 2004

    Time Event
    10:35a
    Звонит сегодня с утра барышня, недавно принятая на работу, нашему почтовому админу и с криком и воплями требует сменить ей почтовый адрес. Надо сказать, что в конторе нашей принята след.система именования е-мэйлов: первая буква имени + фамилия @ тра-та-та.ru
    И ящик формируется автоматически на основании данных в электронной заявке. Админ лезет смотреть ее учетные данные и начинает неприлично ржать: девушку зовут Елена Батишина.

    Имена действующих лиц созвучно изменены
    2:27p
    Дождались!
    Как сообщает любезный [info]rip1ey@lj, 18 ноября выходит в прокат самый главный фильм 2004 года "Oldboy".

    Фсем фтыкать два часа!
    4:22p
    Приснились мне этой ночью две гениальные темы, но поскольку просто адски болел живот, то был я как в бреду, а в полшестого утра вскочил бодреньким "огурчиком" и с абсолютно начисто стертой памятью.

    Поэтому напечатаю я вам рассказ замечательного итальянского писателя Альберто Моравиа. Рассказ просто потрясающий своей, ну что ли, емкостью и чрезвычайной насыщенностью образов людей, животных, природы. Полторы страницы текста обладают такой кинематографической выразительностью, что я офигел! Нечасто такое встретишь. Я сразу стал думать об экранизации. Кстати, однажды мы уже пытались экранизировать, тоже небольшой и очень мощный, рассказ Генриха Бёлля. Ну, об этом как-нибудь в другой раз. А вот и рассказ.Майский дождь )

    << Previous Day 2004/10/29
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org