познание мира раньше мне для жизни хватало ЖЖ и Тифаретника(он же ЛЖР), тем более, что невозбранный интернет был только у меня дома по диалапу с последующими многоразрядными счетами от уралсвязьинформа.
Теперь волею судеб открылись шлюзы и вебвошеры, и я стал бороздить просторы интернета аки аль-батрос прямо на работе :)
В обсчем, подсел я таки на башорг. Сколько слышал, но все как-то не лежала туда дорога. А теперь
на ЛЖРе синдикацию сделали, и я, гадство, второй день оторваться не могу, читайу и давлюсь от хохота.
----------------------------------------
-------------------------------
Цитата #396807
?????:
????? ????
ergash:
привет, человек-иероглиф
?????:
??????? >:o :-X
ergash:
хорошо, человек-иероглиф, я никому не скажу что разговаривал с тобой
----------------------------------------
-------------------------------
И вообще, оказывается помимо жежешечки существует двач, форчан, лепра и много-много чего еще.
Обо всем этом можно узнать на
Луркоморье - очень хорошем, да! -
откуда есть пошли многие рунетовские персонажи типа "Алины 666", козла Фрэнка и Медведа. Кто такие Двач-тян, Слава-тян, СССР-тян и как правильно использовать"десу". Разобраться когда употреблять рунетовские мемы типа "выкинь Васю на мороз", откуда взялась "креветко" и что такое ЖЕПЬ ЕБРИЛО.
Ну и наконец, разобраться с мифологией ЖЖ(тринадцать миллионов педофилов, молескин, нарекаю тебя Коловратом, Ктулху), сленгом ЖЖ(копипаста, ктулхирование, мицголизм, тысячник, унылое говно) и легендарными настоящими или вымышленными персонажами ЖЖ(Кашин, Вербицкий, Таня Лаврухина, Тупая пизда ЖЖ, Носик, Альбац и Абьюз тим).