Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет una_ragazza_o ([info]una_ragazza_o)
@ 2004-09-20 18:19:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Недавно вот здесь:http://www.livejournal.com/users/una_ragazza_o/106719.html?nc=63 я охреневала от совеременных журналов для мужчин. Но это вовсе не значит, что о женских журналах я лучшего мнения. Моя подруга Майдас притащила мне целую кучу этих журналов. Читая один из них, я увидела статью с таким содержанием: баба, красивая и положительная, долго не может найти мужика. Просит подруг познакомить. Они ее знакомят с мужиком, тоже вроде бы положительным. Они заводят ребенка, баба погружается в быт, мужик уезжает на Север, они разводятся, алименты мужик не платит. А, забыла сказать, ребенок родился неполноценным. Через некоторое время встречает автор статьи эту бабу и выясняется, что она вышла замуж за араба, работает в шаверме :). Особенно прекрасны в этой связи авторские ремарки:"Сказать, что араб ее любит, язык не поворачивается, сказать, что нет - тоже :)". И в чем же заключается вывод автора ( конечно же, это женщина :)из всей этой долгой истории? Оказывается, причина всех несчастий героини в том, что она Водолей.


(Добавить комментарий)


[info]mulholgand_dr@lj
2004-09-20 04:35 (ссылка)
а можно матом?
а что за журнал-то был?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]una_ragazza_o@lj
2004-09-20 04:44 (ссылка)
Тебе - можно. Ты побежишь его покупать? :) Женский Петербург называется, вот :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]mulholgand_dr@lj
2004-09-20 04:55 (ссылка)
пиздетс!
нет, покупать не побегу, потому что он питерский=)
Но у нас есть свой аналог - газета Сударушка.
еще при переезде я нашла у бабушки в квартире журнал "Мир женщины" за 1993 год - вот это вообще пиздетс всему! "Общественно-политический журнал для женщин" - рассказывают, как женщине стать фермером, к примеру. Специально пролистала весь - секса в той стране действительно не было.
Ну а вообще Космо хоть и ублюдки, но все ж получше будут. Правда. Я их ненавижу профессионально, поэтому могу судить объективно=))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]una_ragazza_o@lj
2004-09-21 01:48 (ссылка)
Да, хотя они и перепечатывают из номера в номер одни и те же статьи, но с орфографией и пунктуацией у них таких проблем нет. В том журнале корреспонденты как будто вообще в школе не учились - сразу сели за компьютер :). А вообще, тупостью не только женские журналы грешат. Вот в 7Д на последней странице еще почище статьи печатают :). Только не про астрологию, а про хиромантию :) Там вообще все за уши притянуто.

(Ответить) (Уровень выше)