Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет uuandalarius ([info]uuandalarius)
@ 2011-07-01 23:51:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Предложение к публикации
Данный перепост из ЖЖ моего коллеги Александра Владимировича Марея я делаю для тех, кто занимается историей и другими гуманитарными науками, у кого есть что публиковать и перед кем стоит задача осуществить публикацию в максимально быстрые сроки. Теперь с появлением на свет издательства, задачей которого является публикация научных трудов по самым различным отраслям гуманитарных знаний в серии "Матрицы культуры", сие стало весьма легко осуществимо. Итак:

Originally posted by [info]fijodalgo@lj at Предложение к публикации
Дамы и господа,

Тем из Вас, кто читает мой журнал и, в то же время, занимается научной деятельностью, адресована эта запись:-) На горизонте возникло новое издательство, которое хочет выйти на рынок научной литературы и занять на нем подобающее место. Понятно, что они еще молодые, и у них нет почти ничего, но надо же с чего-то начинать. Итак:

Издательство "Союзник" (дочернее предприятие "Инсайдер-груп") предлагает издавать научные труды объемом до 4 авторских листов в виде брошюр в серии "Матрицы культуры". Условия издания таковы: автор предоставляет текст в своей редакции, сопровождаемый аннотацией, сведениями об авторе и ФИО двух научных рецензентов; издательство, со своей стороны, проводит работу по созданию оригинал-макета и издает данный труд тиражом в 500 экземпляров. Брошюры имеют все необходимые индексы (УДК, ББК, ISBN) и статус научного издания. Автор получает 2 (два) бесплатных экземпляра, в то время, как остальные может выкупить по цене ок.100 руб. за штуку. В издательстве тираж хранится год, но в реализацию не поступает (издательство осуществляет только рассылку по списку Книжной палаты). Издавать они обещают практически мгновенно - в течение двух-трех недель от момента сдачи текста в издательство.

Если кого-то из Вас заинтересует это предложение, пишите, пожалуйста, мне в комменты или на почту - fijodalgo @ gmail.com (без пробелов, естественно)
А.М.



(Добавить комментарий)


[info]ex_fraieron@lj
2011-07-03 19:57 (ссылка)
Вот напишу ещё пару десятков статеек в этом жж, можно и опубликоваться будет.

(Ответить)