Кажется, я начинаю всерьез сердиться
Как говорят в простом народе: "Как понять?"
Итак, в рамках естественных союзнических настроений, делегация Общественной коалиции в защиту Москвы "Пушкинская площадь" приняла участие в позавчерашнем митинге "Архнадзора". От нас были Рома и Лена Ткачи, Елена Ганичева и еще несколько человек. Наши пришли с заранее подготовленным плакатом "Защитим Пушкинскую площадь!"
Когда ребята развернули плакат, к ним подошли представители организаторов митинга и попросили плакат убрать. "Мы готовы видеть вас здесь в качестве массовки, а не с плакатами",- объяснили они свою позицию.
Ну ладно, предположим лозунг несогласованный. Однако, лозунг нейтральный и неагрессивный. Тема по Пушкинской площади в заранее подготовленную резолюцию митинга включена. Но главное-то не это!!!
А то, что все телеканалы показывали группу молодых людей с лозунгом: "Защитим дачу Муромцева!". ТАК Я НЕ ПОНЯЛ, БЛИНН!!! - фальшивую "дачу Муромцева" на архнадзоровском митинге защишать можно, а Пушкинскую площадь нельзя?!!!!!
Можно только требовать в резолюции "широкого общественного и экспертного обсуждения проекта подземного строительства"? А по "даче Муромцева", что "широкое общественное и проектное обсуждение" уже произошло, что ли?!!!
Костя, дорогой, ты ведь меня, кажется, читаешь? Объясни, пожалуйста, что это за недоразумение? А то Алексей Алексевич Клименко и Рома Цеханский регулярно участвуют в наших мероприятиях. Я был уверен, что мы с "Архнадзором" соратники и союзники. И на тебе.. Не единство действий, а не пойми что:(