Журнал непрерывного отжига и ковки. Здесь куется наша победа
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Wednesday, March 22nd, 2006
Time |
Event |
12:50a |
Личное. Не обращайте внимания Не найдено ни одного документа, соответствующего запросу континуология. Рекомендации: - Убедитесь, что все слова написаны без ошибок.
- Попробуйте использовать другие ключевые слова.
- Попробуйте использовать более популярные ключевые слова.
©2006 Google | 1:36a |
Шановни друзи! Вчера в ЦУМе мне улыбнулся и кивнул приятный молодой человек с длинными волосами (он был с девушкой. так что это не то, о чем вы подумали). Признавайтесь, кто это был? Если не признаетесь, по умолчанию будем считать, что это был Адольфыч | 2:10a |
| 3:35p |
Сеанс оранжевой магии с последующим саморазоблачением Лет 25-30 назад отец Михаил Ардов рассказал мне следующую замечательную историю. Как-то раз Муслим Магомаев крупно попал. Его поймали на незаконном чесе. Было заведено уголовное дело. Крайне испуганный певец обратился за советом к самому умному человеку тогдашнего Баку Рустаму Ибрагимбекову. Драматург, как и ожидалось, дал певцу мудрый совет: "Ты, - говорит, - Муслимчик, не бойся. Они тебе будут вопросы задавать, а ты им отвечай: "Я, извините, в этом ничего не понимаю. Я ведь певец. Я пою как птица." В крайнем случае, можешь им даже чего-нибудь спеть. И все будет хорошо." Проходит несколько дней. Рустам Ибрагимбеков прогуливается в своем любимом парке. Подходит к нему следователь. И запросто к нему обращается. В Баку ведь все друг друга знают. Да. И, значит, обращается к Ибрагимбекову следователь и говорит: "Слушай, это ведь ты, наверное, научил этого идиота так мне отвечать? Я ему устраиваю очную ставку с его админстратором. Ну, который все эти поездки ему устраивал. И спрашиваю: "Гражданин Магомаев, вы знакомы с этим человеком?" А он мне отвечает: "Гражданин следователь, я в этом ничего не понимаю. Я - певец. Я пою. Я пою как птица." И запел "Брошено в пургу сердце на снегу"."
Так вот, вся эта бакинская история очень мне напоминает сегодняшний Минск. В роли следователя - Бацька. В роли Рустама Ибрагимбекова - вашингтонский обком. Ну а в роли Магомаева - вы сами догадались кто. Стоит себе, понимаете, на многомиллионном Майдане как на оперной сцене Ла Скала - и поет "Брошено в пургу сердце на снегу". И не найдется доброжелателя, который сказал бы бедному олуху: "Ты не в Белграде, моя дорогая." А также не в Тбилиси, и не в Киеве.
ЗЫ. А если всерьез - то баранье поведение Олуха, во первых, демонстрирует нам заокеанскую политтехнологию в чистом виде. Во-вторых, показывает нам, что кукловоды не намного умней бедного дурачка. Они, также как и он, исходят из принципа экономии мышления и из уверенности, что сценарий всегда и везде надо осуществлять в точном соответствии с планом. А ведь, вроде, большие дядьки. Не дипломники какие из второстепенного колледжа.
Вот как-то так, дорогой deeplake@lj
| 4:06p |
Кстати, Виктор Федорович, а вы понимаете, что обилие оранжевых агитационных юрт на Крещатике вместе с большим количеством завозимой в город помаранчовой молоди обозначает? А обозначает все сие, что в случае, если вы быстро не заявите после выборов о своей готовности к большой коалиции и взаимному иудиному поцелую с Виктором Андреевичем, поцелую, знаменующему одновременное предательство идеалов Майдана и идеалов борьбы с Майданом, то вам, судя по всему, придется очень несладко. А также некисло. Тому що - вам популярно объяснят, что ваши 35-40% грязно сфальсификованы. С массовым использованием административного ресурса по всей Украине. В вашу пользу. Президентом Лукашенко. И генеральным прокурором Васильевым. | 5:16p |
| 5:25p |
Женя Липкович приглашает меня незамедлительно выехать в Минск, где он будет ждать меня на Майдане. Предполагаемая цель поездки - пожертвование мною 100$ (ТМ) на нужды белорусского народа, истосковавшегося под кровавой пятой Последнего Европейского Тирана. Я, конечно, человек сентиментальный. И мое доброе сердце велит мне отозваться на этот вопль о помощи.
Одно только меня немного смушает: "как же я найду Женю на многомиллионном Майдане?" |
|