Журнал непрерывного отжига и ковки. Здесь куется наша победа
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, October 29th, 2006

    Time Event
    2:15p
    Что делать?
    В общем, камрады, сегодня вы меня в передаче "Что делать" не увидите. Сюжет перенесен на 12.11.06. Видимо, решили, что нечего народ волновать перед Русским Маршем темой межэтнической конфронтации. :)))
    Эх, зря я, наверное, вывесил объяву в ЖЖ ;)))
    3:30p
    По-моему, разумная идея
    [info]ervix@lj предлагает

    "Мне кажется, что число участников русского марша можно значительно (хотя и заочно) увеличить. Можно обратиться к людям, которые сочувствуют идеям русского национального самосознания, но по каким-то причинам не смогут принять участия в Марше, с просьбой одеть какой-нибудь опознавательный знак, например ленточку какого-нибудь цвета. Главное, чтоб эти ленточки были одного цвета и их можно было бы запросто изготовить самостоятельно. Ленточки можно прикреплять к одежде, автомобилям, привязывать их на улице.

    Русские люди, которые в городе опознать своих единомышленников по ленточкам, поймут, что они не одиноки в своих воззрениях. Если марш будет запрещен, люди с ленточками могут спокойно передвигаться по центру города, создавая определенный флешмоб, который принципиально не может нарушать никаких законов о массовых сборищах. Никто не имеет права отбирать ленточку у гражданина.

    Мне кажеся, что на идею с ленточками откликнутся гораздо больше людей, чем смогут явится на русский марш лично. К тому же эффективность "ленточной" кампании доказана во время многих акций в Москве и Киеве...

    До Марша осталась всего неделя, и есть время обратиться к своим сторонникам с этой идеей. И никакие нашисты и евразийцы не смогутпомешать русским людям явить друг другу свое мнение и почувствовать единение русского народа.


    ПС. Как это делалось на Украине:

    http://www.yuschenko.com.ua/rus/present/News/1521/
    http://zavtra.com.ua/print_v/1/11959/
    http://www.rupor.info/full.php?aid=1336&c=0053B5
    http://tribuna.com.ua:81/print/news/2004/11/03/17924.html"
    3:46p
    Ахтунг! Мне посвятил стихи МУЖЧИНА!!!!!
    Парадокс Милитарева
    Витя Милитарев, в сущности, комшмарен:
    завистлив
    истеричен
    скандален
    зануден
    годами напрашивается во властную обслугу и в палатку
    и преуспел в этом - уже удостоен эфира у Соловьева
    несет ахинею про мигрантов и своих соплеменников
    дружит с Поцкиным
    годами собачится с Холмогоровым, делая ему неплохую рекламу
    давно со мной не выпивал
    строит из себя занятого человека, постоянно напоминая, что сутками не подходит к телефону
    и действительно не подходит
    годами произносит одни и те же речи о давнопрошедшем
    собирает Русский марш.
    Но ежели, не дай Бог, его там отметелят ОМОН или свои же, то мне его будет очень жалко.
    Всех я так жалеть не буду.
    Даже если самому придется приводить в исполнение.
    Но над Витей погрущу перед выстрелом.
    Потому что он милый, хотя злобный и отталкивающий
    http://shusharin.livejournal.com/8130.html#comments
    3:48p
    Михаил Денисов о Русском марше
    Отличительные признаки
    Разделение между желающими провести "Русский марш" прошло не по двум, а по трём признакам. Первый из них - это отношение к "принципу крови". Его поддерживает лишь меньшинство "православных" организаторов. Второй - отношение к религии. Одни выступают за примат православия, другие - за религиозное равноправие. Но есть ещё и третий признак - это отношение к демократии. Среди православноцентристов большинство за абсолютную монархию, а среди их оппонентов большинство за демократию.
    Если кто-то сомневается, то поясню: наш РОД практически целиком за демократию, а в ДПНИ идейно направляет Белов, который тоже за демократию. Не так определённо в "Русском порядке", но и он склоняется в ту же сторону.
    http://mihail-denisov.livejournal.com/43755.html?style=mine#comments
    3:55p
    Кстати, Валерий Иванович Скурлатов,
    оказывается уже довольно давно в ЖЖ - [info]skurlatov@lj
    9:54p
    Ахтунг! Гельман и Ольшанский полностью разделяют пафос посвященного мне стихотворения Шушарина
    Ребята, я вас тоже люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    9:57p
    Еще раз к вопросу про СРо-ЖПР
    Как правильно будет молодежку объединенную назвать?

    Живой Родник Пенсионеров или все же
    Родной Живчик на Пенсии?
    10:18p
    Воспоминания об Альбац. 1
    Это было в те далекие времена, когда Альбац еще не была такой знаменитой, но уже была такой дурой.

    В юности мы очень дружили. Потом Женя на 2-3 года исчезла с моего горизонта. За это время я успел креститься (летом 1975г.). И вдруг, году этак в 1976-77 (точно не помню, но помню точно, что с момента моего крещения прошло уже довольно много времени) наш общий приятель передал мне, что Женя очень хочет со мной повидаться.
    Я  обрадовался. К тому времени я успел по Жене сильно соскучиться и был в полном недоумении относительно того, почему она не появляется на моем горизонте.
    Воодушевленный, я прибежал к приятелю, где меня уже ждала Женя. Я попытался броситься ей навстречу, но был остановлен ее весьма холодным тоном. Она сказала мне: "Я слышала, что ты крестился? По-моему, ты довольно подло предал много поколений своих предков."
    Я был ужасно удивлен. Во-первых, до этого момента я не слышал ничего, что могло бы мне дать основания считать Женю хоть как-то причастной к иудаизму. Во-вторых, а какое ее вообще на хуй в жопу дело? В-третьих, какие, блять, поколения предков, когда я, как справедливо заметил по сходному поводу незабвенный Аркадий Маркович Малер, родился в абсолютно атеистической семье.
    Я смог только пролепетать что-то вроде "а что, твой папа, когда работает в оборонном ящике на коммунистов, никого не предает?"  -  "Не смей так говорить о моем папе!", - ответила мне Евгения Марковна. Через несколько минут она сухо откланялась и ушла.
    Прошло уже почти 30 лет, а я до сих пор недоумеваю. Хуле она тогда пригласила меня повидаться? Не дает ответа.

    Продолжение следует
    10:39p
    Я знаю, как надо называть Антифарш-2006
    Дом Марш Терпимости

    << Previous Day 2006/10/29
    [Calendar]
    Next Day >>

Пора вернуть эту землю себе!   About LJ.Rossia.org