Журнал непрерывного отжига и ковки. Здесь куется наша победа
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, November 16th, 2006

    Time Event
    12:27a
    И вдогонку к дискуссии
    Башни рубятся - у холопьев чубы трещат!

    И, разумеется, я ни минуты не верю, что Холмогоров "стучал на Крылова про чебуреки". Какие бы ни были многочисленные достоинства Егора Станиславовича, но на такое, я полагаю, он точно не способен. Его однозначно оклеветали. И сейчас даже уже можно понять кто и зачем. Из переписки Холмогорова с Пионером следует, что его куратор в АП -  мой старый добрый знакомый -  Алексей Александрович Чеснаков.
    Собственно, Егор этого практически и не скрывает.

    А кто куратор Кашина? Догадайтесь с трех раз? Правильно. Никита Борисович Иванов.
    Ну, вы, в общем, все поняли.
    И кто и зачем оклеветал Егора.
    И кто и зачем заставил Кашина извиниться.
    В общем, повторяется история с гламурной кремлядью ольшанского.

    А теперь представьте, что Ольшанский добьется своего, и так влезет без мыла в жопу к Сечину-Собянину-Миронову.
    А потом посрется с Холмогоровым, или там, с Кашиным.
    Такой конфликт уже на ковре у добрейшего Владислав Юрьевича не разрешишь.
    Придется лично к Владимиру Владимировичу обращаться.

    А вы говорите- ЧЕБУРЕКИ!
    12:31a
    Эдуарда - С Днем Рождения!
     
    1:36a
    И о погоде


    Беспроцентный кредит, выделенный в январе 2005 года на развитие Рабочей группы при Консервативном пресс-клубе (Консервативного Совещания) в размере Стобаксов (ТМ)возвращен. Инвестиции признаны успешными.

    Источники близкие к известному своей честностью журналисту Олегу Кашину, утверждают, что сумма на покрытие беспроцентного кредита была выделена Куратором Рабочей группы при КПК (КС) Алексеем Александровичем Чеснаковым. Впрочем, источники, близкие к хомепаге Лены Токаревой "Стрингер", опровергают эту версию и обещают рассказать о нас всех Всю Правду (ТМ).

    Возвращенные средства в размере Стабаксов (ТМ) будут с Божьего благословения пожертвованы на нужды восстановления православного храма во имя Преображения Господня на улице Новаторов в городе Москве.

    Раб Божий Егор (Георгий) будет внесен в молитвенные синодики прихода для молитвенного поминовения в качестве ктитора. Вопрос о внесении в синодики раба Божиего Алексия будет рассмотрен приходским советом в зависимости от подтверждения версии нашего источника.

    АПН продолжаест следить за развитием событий
    1:52a
    Фоторепортаж о вручении премии ЛКЖ "Русский Марш-2006". Часть 3 (окончание)
    21,26 КБ
    еще 8 фоток )
    1:53a
    3:08a
    2:57p
    Народ продолжает фотожабить
    3:25p
    4:34p
    День терпимости
    Миша Голованов послал мне лучик любви и терпимости. Посылаю его обратно.

    Надо будет, я полагаю, взять Мишу снова на работу в АПН. При случае переговорю с Белковским.

    << Previous Day 2006/11/16
    [Calendar]
    Next Day >>

Пора вернуть эту землю себе!   About LJ.Rossia.org