Журнал непрерывного отжига и ковки. Здесь куется наша победа
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, July 24th, 2010

    Time Event
    2:44a
    Аааааааааааааа!!!!!!
    Image
    Imagetiphareth
    2010-07-23 07:48 (ссылка)
    Когда-то газета Завтра была оппозиционная Кремлю, единственная, кстати, во всей стране (еше были Дуэль, Лимонка, но они почти не распространялись)
    Image
    Imagebalalajkin
    2010-07-23 12:13 (ссылка)
    Это оппозиция, чрезвычайно близкая к раскормленной гебней группировке Крылова-Холмогорова-Милитарева. То есть не оппозиция это вовсе.
    http://lj.rossia.org/users/tiphareth/1400897.html?thread=46838081#t46838081
    2:56p
    В продолжение темы хехе

    Но можно ли отступать, когда опасность создалась и для России, и для Церкви Христовой и для всего русского народа. Опасность смертельная и для всего мира. Теперь на воцарение антихриста – Сталина-2 работает вся так называемая «патриотическая», оппозиционная властям часть высшей интеллигенции, возглавляющей разные объединения. Эти все Милитаревы, Прохановы, Задереи, Кара-Мурзы, Калашниковы, Дугины и им же нет числа, трудятся слаженно на единую цель – создание Нового Мирового порядка - социалистического, типа сталинского. Слава Богу, что хотя бы один из их китов генерал Суриков исчез 23 ноября.Read more... )

    4:30p
    Анатолич!
    Знаменосец Православной смены-2010.jpg
    «Знаменосец Православной смены-2010.jpg» на Яндекс.Фотках

    А чегой-то лозунг у тебя на знамени какой-то обрезанный?
    6:01p
    Спасибо на добром слове, отец Василий!
    23 Июль 2010 @ 19:43
    ЖЖ, возможно, рекомендует не связываться с Виктором Милитаревым  

    Виктор Милитарев и свобода секса
    Решил заглянуть, что там написал в свое оправдание Виктор Милитарев и обнаружил, что журнал Виктора Милитарева заморожен.

    «Этот журнал был заморожен, все посты в нем недоступны для чтения», - сияет победоносная надпись на месте «отжига и ковки». Слава Богу, в блогах стало на одного скандалиста и клеветника меньше.

    Что же произошло? У отморозка Виктора Милитарева заморозили ЖЖ?

    Причины может быть три.

     

    1) Возможно, причиной послужили экстремистские публикации Виктора Милитарева, который все время пытается стравить: православных с мусульманами, израильтян с арабами, русских с нерусскими и т. д.

    2) Возможно, причиной послужили хакерские штучки, которыми пользуется Витя, раскручивая свои блоги и сайты секты «Ассоциация православных экспертов», и эти «штучки» каким-то образом были засечены веб мастерами ЖЖ, после чего реально отморозку заморозили рупор.

    3) Третья причина – возможно такая: Виктор Милитарев реально обрызгал своей блевотиной кого-то из людей авторитетных высокопоставленных, за которых и вступились спец службы.

    Любая из этих причин могла иметь место. И пока замороженный Виктор Милитарев придумывает свои басни, оправдываясь всякими там небылицами, мы пожелаем ему мягкой посадки и не поворотах притормаживать. Да, да, не отмораживать, а притормаживать. Потому что «слово не воробей – вылетит, не поймаешь». И прежде чем писать какие-то гадости о православных старцах и священниках надо все-таки вспомнить, что есть Бог, и Он по маковке может дать в любой момент.

    Так что, Виктор Юрьевич Милитраев (Мелитарев). Мели не так грубо и не так дерзко. И если ЖЖ по каким-то обстоятельствам отморозят, то надо бы призадуматься и перестать в нем отмораживать и отжигать.  

     

     
     
    Image
    ( 3 комментария — Post a new comment )
    <input ... ><input ... ><input ... ><input ... ><input ... ><input ... >
    ort7000Imageort7000 on Июль, 23, 2010 16:18 (UTC)
    Есть еще одна возможная причина. Пьяный раввин не то отрезал...
    Виталий ФроловImageany_sim on Июль, 23, 2010 18:43 (UTC)
    Большое спасибо тому, кто наконец-то закрыл блог Милитарева. Столько грязи выливалось с его страниц, что хватило бы на десяток сайтов.
    ОНИСИФОРТImageonisifort on Июль, 23, 2010 18:56 (UTC)
    Виктор Милитарев отморожен
    Присоединяюсь к благодарственному письму этого блогера.
    От все души благодарим руководство ЖЖ, принявшее решение заморозить отморозка.
    8:25p
    Коллега Малахов

    Пригласите меня в "Детектор" Я вам все-все расскажу! И покажу, если нужно. За лимон-то

    9:15p
    Я чего не понял -

    это Медведеву фсошники дорогу расчищают? Или это гаишники?

    << Previous Day 2010/07/24
    [Calendar]
    Next Day >>

Пора вернуть эту землю себе!   About LJ.Rossia.org