Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Виктор Милитарев ([info]v_militarev)
@ 2006-09-01 20:57:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Это многое объясняет
"профессия и призвание
Есть принципиальная разница между проституцией и блядством:

Проститутка понимает, что она на работе. Знает себе цену - как верхний, так и нижний предел. С населением общается спокойно и деловито. "Трахаюсь за деньги. Не нравится - не покупайте." Ну разве что вместо обычного цинизма иногда сорвётся в истерику – издержки больших перегрузок, с кем не бывает.

Блядство – дело увлечения. А носители данного увлечения больше всего не любят, когда их называют этим самым словом. Чуть что – сразу в крик: "я честная!!! я душевная!!! я жертва инсинуаций!!!" и т.п.

Проституция – профессия. «Товар-деньги-товар».
Блядство – призвание. (См. Веронику Феррес в фильме Х.Дитля «Россини» по сценарию П.Зюскинда.)

В качестве типичных ЖЖ-иллюстраций можно было бы соответственно сравнить реакции юзера Imagemrparker с юзером Imageanother_kashin. Самые химически чистые примеры."
----------

Этот текст принадлежит [info]neron_neuronov@lj . Ничего про него не знаю, кроме того, что он учился в школе вместе с Кириллом Фроловым, и что в училище у него преподавал Александр Штильмарк. В общем, пишет он прикольно, читаю с интересом. У него еще был отличный текст про социальную справедливость. Но я его не нашел. А приведенное выше различие я обнаружил также у юзера [info]faelkischer-beo@lj. Но не исключаю того, что эти два ЖЖюзера суть одно и то же физлицо.


(Добавить комментарий)


[info]kommari@lj
2006-09-01 14:34 (ссылка)
Такое ощущение, что Ваш постинг немного недоработан.
Непонятно, на что нужно сравнивать реакции уважаемых ЖЖ-юзеров.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]militarev@lj
2006-09-01 16:09 (ссылка)
так Нерон явно имел ввиду различие реакций Максима и Олега в ответ на мои невинные шуточки в адрес их обоих.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]levkin@lj
2006-09-01 15:47 (ссылка)
и тема тэгов раскрыта излишне

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]militarev@lj
2006-09-01 16:10 (ссылка)
да. Чего-то в последних версиях семаджика визивиг стал сильно хуже работать

(Ответить) (Уровень выше)


[info]plutovstvo007@lj
2006-09-01 15:59 (ссылка)
Витя, тебя что, тоже как и Пархоменко "заклинивает" на Паркере и Кашине?!!!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]militarev@lj
2006-09-01 16:12 (ссылка)
просто Кашин - это наше все. А Максим так, за компанию, под раздачу попадает. Просто раньше был Яшин-Кашин, а теперь КашинПаркер. Раньше от меня, наоборот, Ильюше доставалось. За компанию

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]plutovstvo007@lj
2006-09-01 16:22 (ссылка)
Таким образом получается, что стоит воссоединить КашинаСЯшиным и Кашину персонально будет доставаться от тебя значительно меньше?:-))

(Ответить) (Уровень выше)