Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Виктор Милитарев ([info]v_militarev)
@ 2006-09-15 16:10:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Сегодня слушайте меня на волне МаякFM
Москва 103,4 FM ;  67,2 УКВ
http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=15069 - начало в 21:14 (МАЯК FM), передача "Выбор веры "

Ведущий: Максим Шевченко - руководитель Центра стратегических исследований религии и политики современного мира, ведущий аналитических программ радиостанции "Маяк".

На сайте есть кнопка "Прямой эфир".

Буду у Максима с историком Михаилом Коробко ([info]lugerovski@lj).  Михаил специализируется на истории храмов и усадеб (сайт Общества изучения русской усадьбы: http://oiru.archeologia.ru/index.htm). Выпускает сборник "Хроники вандализма в России". Как вы знаете, мы с ним боремся за передачу Церкви здания храма Преображения Господня на улице Новаторов в Москве. Вот про это и будем говорить.  

ЗЫ. Тов. Яшину просьба с дурацкими вопросами в эфир не звонить. Еще раз объясняю для альтернативно одаренных. Передача называется не "Выбор Веры", а "Выбор веры". В смысле, выбор религии. Хоть и на "Маяке". И престольный праздник у нашего храма в Преображение, а не в Рождество.



(Добавить комментарий)


[info]raffal@lj
2006-09-15 09:34 (ссылка)
(наполовину оффтопик) Я атеист, но стало любопытно посмотреть на какое-то мероприятие верующих около этой самой церкви (благо, работаю на Новаторов) - подскажите, пожалуйста, когда и что намечается у вас в обозримом будущем ?

(Ответить)


[info]pe3yc@lj
2006-09-15 09:34 (ссылка)
Максим Шевченко работал в Израиле? (http://www.radiomayak.ru/employee.html?id=116)

Очень интересно. И кем же?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]pavell@lj
2006-09-15 19:59 (ссылка)
Евреем!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]fikus_pokus@lj
2006-09-15 09:58 (ссылка)
Только не смотри ведущему в глаза и лучше отсядь подальше. А то вдруг на тебя заразная слюна попадет

(Ответить)


[info]krematolog@lj
2006-09-15 16:48 (ссылка)
А на "Эхо Москвы", это Яшин постоянно звонит, и "мудаком" ругается? Кризис либерализма...

(Ответить)


[info]ex_anticomp@lj
2006-09-16 02:12 (ссылка)
так это ты, оказывается, выбрал (подобрал на морозе) Веру?

(Ответить)