Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Виктор Милитарев ([info]v_militarev)
@ 2006-10-26 16:43:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Про президентские оговорки
"Этот разрыв между доходами богатых и бедных мы будем сохранять" - это, если кто не понял, данное высочайшими устами строгое определение охранительства. И подчеркнутый им перец.

"Россия, наконец, расплатилась с долгами. И теперь мы никому не нужны". Теперь вы поняли, наконец, почему некоторые долги не отдают? Чтобы остаться нужными!


(Добавить комментарий)


[info]zimopisec@lj
2006-10-26 09:49 (ссылка)
Дык тут же, позвольте напомнить, стратегия.
Дать то, что можно отобрать. И этим пытаться шантажировать. Напомню, как задолго до вступления в ВТО добровольно приняли кучу его ограничений, а теперь грозят их отменить.
Оттого как мелкие торгаши, чиновники, и другого способа действий не представляют.

(Ответить)


[info]leteha@lj
2006-10-26 10:08 (ссылка)
Второй, кстати вариант, совсем не обязательно говорит о плохом. Наконце-то мы никому не нужны. Никто до нас не будет доебываться типа. Конечно, наивно. Но и твое толкование оговорки тоже страдает этим же.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ivangogh@lj
2006-10-26 10:33 (ссылка)
это что-то слишком "пацанское" - не нужны.

(Ответить) (Уровень выше)

Ага. Ивасей наслушался про Глафиру...
[info]glaue2dk@lj
2006-10-26 10:23 (ссылка)
"...Лучше быть нужным, чем свободным..."

Сыром его хорошо подкармливают.

(Ответить)


[info]ivangogh@lj
2006-10-26 10:36 (ссылка)
У нас девка одна здорово заметила, что у путена "долг" и "обязательства" - это не синонимы. типа народу правительство ничего не должно, а вот западу да. Зато перед западом обязательств нету, а перед народом - есть. Но это уже из логики сам дал - сам взял.

(Ответить)


[info]atrey@lj
2006-10-26 10:46 (ссылка)
А это ещё кажется Лев Толстой заметил, что мы дороги тем, кто в нас много вкладывал (т.е. тем кому должны)

(Ответить)