Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет v_murza ([info]v_murza)
@ 2006-10-05 14:35:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
элегия
Забытый всеми и оставленный
в домашней скучной обстановке,
он утешался Пивом Правильным
в литровой новой упаковке.

А называют Пивом Правильным
под книксен креативной фразе
краситель, спиртиком разбавленный,
и вот - финал. На унитазе

уснул он. Притупились чувства,
в страданиях доселе бдящие,
моск воспарил, ища искусства,
и тут привиделись Блестящие,

такие, вот, везде блестящие,
в такт фонограммы вдаль летящие,
за ними эхом крики вящие:
-Где сиськи, сиськи настоящие?!!

Ну а потом под Дэна мистику
с психоактивными добавками
вели анальный кастинг с фистингом
две странных новорусских бабки,

два резвых юных мудака
дробились в отраженьях многих
и вдруг рожать принялись блоги
в чужых невинных дневниках.

Вот, унитаз уже трясёт:
пора порвать ребятам сфинктер -
давай с прямой наводкой стингер,
ща вам Возьму от жызни фсё!

Суровой твердою рукой
свершил движенье он беспутно,
и жидкости озера мутной
пролилися фонтаном струй...

З.Ы. Отдельное спасибо [info]gali_key@lj за моральную поддержку в трудные минуты


(Добавить комментарий)

Пожалуйста, не горюй!
[info]silva2103@lj
2006-10-05 12:29 (ссылка)
Прочтя сей страшный документ,
Шлю утешительный коммент.
Придут осенние денечки –
Все в мире этом – одиночки!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Пожалуйста, не горюй!
[info]v_murza@lj
2006-10-10 02:46 (ссылка)
Дожди осенние косые,
еловый сруб и ностальгия,
всех сплин замучал,
грустит Поручик…
утешила, Анастасия!
http://poruchik-sr.livejournal.com/510631.html

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Пожалуйста, не горюй!
[info]silva2103@lj
2006-10-10 07:02 (ссылка)
Кого же я обидела, Поэт?
Не ты же выдумал такую гадость!
Всегда желала приносить лишь радость
И ничего не требовать в ответ.

А тут опять вмешался вёрткий бес.
Он - покровитель мерзостных раздоров,
Слепых, глухих и обморочных споров…
И между нами всеми хитро влез.

Если зайдешь в лимерики, там недавно кем-то стёрта ветка вломившегося, ругающегося матом, Аполлона-Партезана от 10 августа, обвиняющего всех в фигне, где мы с ним поссорились и он мне демонстрировал на своём лбу три буквы. Остался только голый Аполлон на пляже от 11 августа. Я ему еще тогда заключение написала:
Аполлон! Восхищает итог!
Беспардонный бандитский наскок!
«Интеллектом» бере-ееет
Голый зад. И вперед
Пригодился б фигОвый листок!
Так получилось, что в последней игре из-за сбоя моего компа обращение, ссылающееся на этот стёртый лимерик, к дьяволу-Партезану Поручик на свой счет принял. Может, поэтому и обиделся...
Но ты же меня знаешь...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Пожалуйста, не горюй!
[info]v_murza@lj
2006-10-10 08:55 (ссылка)
Не-а, Поручик хороший. Я этого старого морского волка люблю. Швеллер нагл как танк, но талантлив.
А вот тут недавно у меня славная заруба была в [info]limeriki@lj с одним челом под ником [info]hojja_nusreddin@lj. И ты знаешь, несмотря на ругань и немереные амбиции, очень и очень достойный его журнал. Обязательно глянь (видишь, своего недруга пиарю, вот так).

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Пожалуйста, не горюй!
[info]silva2103@lj
2006-10-10 11:39 (ссылка)
1. Ладно… уж хороший - так уж хороший. Любимому волку еще впору кружок юного моряка посещать. Иногда.
2. И я посетила вчерашнее твое поле боя. Это ж надо, какой вчера всплеск случился в лимериках! Этот Ходжа – ещё одна находка для Цыпоры, чтоб ей скучно не было.
3. В воскресенье была на банкете. Мы совсем погрязли в экуменизме.
Стала расписывать по полочкам, чтоб опять в какой-такой просак не попасть.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: а никто и не горюет типа...
[info]v_murza@lj
2006-10-11 05:47 (ссылка)
А что там за экуменические тусовки у вас?! Учти, там может быть много провокаторов и просто разного г..на. Напиши поподробнее.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: а никто и не горюет типа...
[info]silva2103@lj
2006-10-11 08:43 (ссылка)
Ты с ума сошел! "Там" - это исключено.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: а никто и не горюет типа...
[info]v_murza@lj
2006-10-11 15:37 (ссылка)
Анекдот. Ильич, прибыв из Чухляндии, тока влез на броневичок, как ФЭД снизу, восхищенно:
-О, Владимир Ильич, где вы купили такие носочки?!
- (протянув руку в характерном указательном жесте) "Там"!!!
Так и был запечатлен в бронзе. Поясни "Там", это где?!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: а никто и не горюет типа...
[info]silva2103@lj
2006-10-12 03:41 (ссылка)
Да я бы написала. Только слишком всё это на виду. Ты ведь не поверишь, с кем я иногда сижу за одним столом в последние годы. Это касается не только церковной элиты. Иногда, даже – далеко не церковной. И твой анекдот – не в бровь, а в глаз. На роду, видно, написано: встречи по жизни с персонажами из серии ЖЗЛ. Как-нибудь - потом, если случай представится.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2006-10-05 13:09 (ссылка)
ты готовь-ка лучше бочки,
вновь в лесу пошли грибочки,
нет тебя по вечерам,
....все по бабам, побАбам...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]v_murza@lj
2006-10-10 02:49 (ссылка)
Позабыл давно я баб,
весь в изгнании, как БАБ,
а грибочки
с травкой сочной
юзать нам давно пора б!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]chi1008ich@lj
2006-10-16 11:57 (ссылка)
Петрович!
Ну, что сказать могу я.
Вот. Первые четыре строфы действительно блестящие (о чем ты сам и повествуешь в строфах следующих). Чудесно. Ну, х**вой водченке и пи**ячье горлышко. Да и пусть это ЧМО, за***тся пухом-прахо со своим большим подмахом.
А вот далее, такие строки, отнюдь, еще более удушающе ухудшают, б*я н*х, смысл стихостебалова, например:"Вот, унитаз уже трясёт:
пора порвать ребятам сфинктер -
давай с прямой наводкой стингер,
ща вам Возьму от жызни всё!" - ведь все,как говорится, пи**ец котенку - с**ть не будет, так ты его (их) повторно стингером. А может обобщенный хлопец еще повоюет, стоя у прилавка, и, быть может, ВВП на 6 % в Следующем Годе увеличится?
А, ек-макарек?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]v_murza@lj
2006-10-16 12:53 (ссылка)
Эх, дарагой СаШУНЯ! Родил я этот стих в оччень хуевом настроении, единым духом. Ровнять некогда было. Главное, что тема сисек, хоть и не раскрыта, но отмечена.
А сфинктеры реально хоцца кое-кому порвать, ты меня понимаешь.
Глянь лучше новый экспромт про т.Надю

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]chi1008ich@lj
2006-10-17 12:20 (ссылка)
Через 5 минут взгляну.
А, кстати, когда настроение, что и на поганку ссать не хочется,
я себя тешу виршами, типа:
"Когда на сердце ляжет груз
мрак меланхолии черный,
в другой я вир переношусь,
читая надписи в уборной".
И вопросец,имеется, к тебе, дорогой.
А, какие-такие настенники из женского туалета, запали тебе в это, в душу?

(Ответить) (Уровень выше)