Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет v_murza ([info]v_murza)
@ 2006-10-20 06:12:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Актуальное
38,19 КБ
Долбоебоносики
хуже, чем пиндосики,
сделают из козлика
нежное рагу,

будут всяки боссики
задавать вопросики,
чистить пылесосиком…
- нахер убегу!

За рисунок респект Михаилу Маслову


(Добавить комментарий)

С легким паром, козлы! (веселая песенка)
[info]v_murza@lj
2006-10-23 14:16 (ссылка)
это наш совместный криатифф с несравненной [info]mme_n_b@lj

Я спросил у козлика:
- Где моя приватность-та?
Козлик не ответил мне,
мекал на луну...

Я спросил у Носика:
- Разъясни вопросики,
долгоНосик Суп варил,
и долбил сосну.

Я у Брэда спрашивал,
не всегда ли прав клиент?
Брэд в оффлайне спрятался,
не ответил мне,

Six Apart все разъяснил,
преданно и искренне:
- А по…уй нам кириллица,
да век бы с ней не видицца,
и пусть там с вами пилятся
и ФАПСИ, и Рунет!

Я спросил у козлика,
я спросил у Носика,
я спросил у Брэдика...

(Ответить)

ПОТОРОПИЛСЯ, БРАТАН!
[info]chi1008ich@lj
2006-10-23 17:44 (ссылка)
"ШУМИХА вокруг неправильно понятых многими юзерами слов Антона Носика о "сутяжниках", которые норовят сделать себе имя на борьбе с Супом, вынудила dolboebа внести ясность в ситуацию.
"Мое высказывание ... относилось к совершенно конкретной категории людей — к неонацистам, расистам, погромщикам, использующим ЖЖ для пропаганды ненависти, нетерпимости и ксенофобии, а ныне призывающих к бойкоту ЖЖ как еврейского бизнеса. Оно было сделано в комментариях к записи, где обсуждалось по горячим следам антисемитское заявление Мицгола, и никак не могло относиться к участникам опроса, устроенного позднее labas": утверждает dolboeb.Справедливости ради, следует отметить, что упомянутый опрос был создан еще до получивших широкую огласку высказываний Носика - хотя именно после них количество поучаствовавших в опросе пользователей резко выросло."

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: ПОТОРОПИЛСЯ, БРАТАН!
[info]v_murza@lj
2006-10-24 01:48 (ссылка)
Он забыл еще отнести к этой категории пидорасов, ебланов, уебанов, уепков, опездолов и, главное, долбоебофф…

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: ПОТОРОПИЛСЯ, БРАТАН!
[info]chi1008ich@lj
2006-10-24 11:40 (ссылка)
А ты сам-то первоисточник читал?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

простил недовольных ублюдков
[info]v_murza@lj
2006-10-24 14:46 (ссылка)
это Носик - первоисточник
http://dolboeb.livejournal.com/806177.html?thread=22104353&format=light

и очень хороший ответ израильтянки [info]maarbolet@lj
http://dolboeb.livejournal.com/806177.html?thread=22128929#t22128929
поймали перца не недостойных словах, а он начинает кричать про мицголов

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: простил недовольных ублюдков
[info]chi1008ich@lj
2006-10-25 11:54 (ссылка)
помиловать нельзя казнить

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

супчик кучерявый...
[info]v_murza@lj
2006-11-19 05:16 (ссылка)
глянь-ка сюды, любопытно http://community.livejournal.com/ru_compromat/68139.html?#cutid1

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]chi1008ich@lj
2006-11-20 12:24 (ссылка)
Спасибо, дорогой!
Я им коммент, нах, вставил по самые помидоры!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]v_murza@lj
2006-11-24 18:58 (ссылка)
хм...хм...совмещать секс в гамаке и с(извиняюсь) лошадиным членом - это уже, батенька, Развитой Постмодернизм!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]chi1008ich@lj
2006-11-27 14:16 (ссылка)
Петрович!
Ты забыл добавить такие добрые слова, если, конечно, речь идет о поэзии, как:
"А уж чего тебе, автор, не хватает, так это - образов. Поэтических. Например: «Нассу я в горлышко пелотке, а после утоплю котят».Но, при этом, конечно, тебе необходимо помнить разницу между вообще возможным и жизненно допустимым. То есть как бы между куриным оскалом бытия и неоспоримым внутривидовым преимуществом. Между живым трусом и мертвым героем (симметрическая пара идеолог – практолог). Поясняю: совершенно незачем создавать нежизненный поэтический образ, предположим, в лиро-эпическом экзерсисе. И в самом деле: нищего духом поэзии что озаряет? Именно, именно так: «Греют феньки озябшие руки…» Действительно. "Стих - это пряника полет, кнутом поэта не ебет!"

(Ответить) (Уровень выше)

блогоконтрацепция
[info]v_murza@lj
2006-10-27 04:46 (ссылка)
29,48 КБ

Если носик в блоги лезет -
надевай на носик презик!

(Ответить) (Уровень выше)