Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет v_murza ([info]v_murza)
@ 2006-11-07 17:43:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Зов Ильича (триптих)
I. Таким мы его помним
30,29 КБ
«...И пе‘едайте кайзеру Вильгегьму, что мы ‘аботаем по п‘едоплате. Только по п‘едоплате! А ежели не поймет, напомните ему, что у меня б‘гат киллер!»
Межбанковская тусовка 1 апреля 2001г., казино «Конти», Ильич - Саня Паратовский, народная пэвица Людмила Зыкина - афтар.
II. (кликабельно)

Товарищ! Ноябрьских дней вблизи
оставь все проблемы личные,
заначку бери и п..здуй в магазин
Слезу покупать Пшеничную!


III. (кликабельно)
Посвящается 70-летию памятника у Финбана и 89-летию лучшей в истории пиар-акции


Исполать тебе, бронзовый кич
в инфракрасном сиянии флагов,
друг детей и отец всех «Аншлагов»,
не сходящий с колес наш Ильич.

Налетят в зиккураты божки,
порождения антропофагов,
и сюжетом для камеди-клаба
завершится апрельский твой спич.

А потом закружится поземка,
унесет броневик с мужичонкой,
в темноте заровняет следы,

и со взглядом недобрым вдогонку
- suksi vittuun, промолвит чухонка,
в полынье набирая воды.

*)Suksi vittuun - иди, займись зимним спортом (катись в п..зду на лыжах - реальное финское ругательство)


(Добавить комментарий)


[info]silva2103@lj
2006-11-10 09:18 (ссылка)
Принципиально не хочу откликаться на зов Ильича. Забыть его хочется навсегда. И что он тебе покою не даёт?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]v_murza@lj
2006-11-10 10:21 (ссылка)
А ты посмотри, как он хорош на снимках (особенно на пегвом)! А спутница его какова!!!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]silva2103@lj
2006-11-10 11:06 (ссылка)
Хитрюга ты!!! После твоих коррекций - всё по-другому! Помню я эту Милочку Зыкину. И помню видеозапись.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]v_murza@lj
2006-11-10 11:57 (ссылка)
Этта харашо, что помнеш... Дает основания для умеренного оптимизма

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]gali_key@lj
2006-11-10 15:35 (ссылка)
Очень миленько получилось

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]v_murza@lj
2006-11-10 16:03 (ссылка)
Тота, Галкиннн! А то фсе молчала. А это ведь, по большому счету продолжение логическое нашей "Весны в ЛЭТИ", если помнишь...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]old_primus@lj
2007-12-17 10:37 (ссылка)
Вафельный стаканчик!!! Чего только не найдешь в недрах "мировой помойки"!!!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]v_murza@lj
2007-12-17 14:50 (ссылка)
Санёк, если у тебя остались редкие кадры, публикуй для истории!

(Ответить) (Уровень выше)