|
| |||
|
|
Зов Ильича (триптих) I. Таким мы его помним ![]() «...И пе‘едайте кайзеру Вильгегьму, что мы ‘аботаем по п‘едоплате. Только по п‘едоплате! А ежели не поймет, напомните ему, что у меня б‘гат киллер!» Межбанковская тусовка 1 апреля 2001г., казино «Конти», Ильич - Саня Паратовский, народная пэвица Людмила Зыкина - афтар. II. (кликабельно) ![]() Товарищ! Ноябрьских дней вблизи оставь все проблемы личные, заначку бери и п..здуй в магазин Слезу покупать Пшеничную! III. (кликабельно) Посвящается 70-летию памятника у Финбана и 89-летию лучшей в истории пиар-акции ![]() Исполать тебе, бронзовый кич в инфракрасном сиянии флагов, друг детей и отец всех «Аншлагов», не сходящий с колес наш Ильич. Налетят в зиккураты божки, порождения антропофагов, и сюжетом для камеди-клаба завершится апрельский твой спич. А потом закружится поземка, унесет броневик с мужичонкой, в темноте заровняет следы, и со взглядом недобрым вдогонку - suksi vittuun, промолвит чухонка, в полынье набирая воды. *)Suksi vittuun - иди, займись зимним спортом (катись в п..зду на лыжах - реальное финское ругательство) |
||||||||||||||