Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет v_murza ([info]v_murza)
@ 2006-12-02 20:12:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Kisokuku vulgaris
17,27 КБ
И, боже вас сохрани, не читайте до обеда гламурных журналов.
- Гм... Да ведь других нет?
- Вот никаких и не читайте...

В очередной раз сижу в ожидании приема стоматолога, весь в зубной боли. Рядом, среди рекламы паст, орбита без сахара и прочей х*йни лежит нечто глянцевое, толстенькое, карманного формата. Открываю наугад:
- За это можно все отдать! Новые приключения для женщин: «...За 1500 фунтов стерлингов я заказала изнасилование негром на чердаке. Дорого, конечно, но, ведь... это подлинные чувства, такое не забывается, это на всю жизнь... Следующий раз закажу себе двух негров. Фирма сказала, что это обойдется где-то в £3000».
Дверь открывается. Юлия Олеговна, видя меня с отвисшей челюстью, тревожно: - Что с Вами?! Уже, сидя в кресле, пересказал историю. И она, и ассистент хохотали до упада.
- Вам смешно? А вот вашему сыну 7, моей 11, и они это все всерьез…
- Да, они считают, что все это круто...
Пока длилась анестезия, развивал бизнес-идею. За £3500 предложить дамочке субботник в 27-м отделении милиции СПб. За £4000 среди ментов будет один ВИЧ-инфецированный папуас, такое уж точно не забудется.
Это все я не придумал, журнал Glamour, 2006, No 10.
Тема подлинности чувств на этом не завершилась. Через неделю, опять-таки с зубной болью, открываю ЖЖ, читаю уже у одного мущщинки:

«В последнее время люблю простые вещи, видимо, от пресыщенности сложными: мыслями, словами, эмоциями, интригами, проектами, тоской, которая внутри. Без всякой очередности - все подряд, как запомнил.
Крупная гречка с лисичками за обедом в "Пушкине"
Увесистые хлопья мокрого снега сегодня поутру на фоне отсыревшей и погруженной в туман Останкинской башни
Наигранная реакция сына на вид из окна: "Ух ты!", а потом старательное: "Снег лежит перинами, хлопьями идет, пахнет мандаринами, скоро Новый год"
Знакомые предновогодние детские искорки в глазах жены
Блеск идеально отшлифованной стали Panerai на запястье
...
Душистый вкус диковинной смеси чаев в "Шанти"
Глоток железистого бордо и кольцеобразный сигаретный дым
Джем из кумквата на бруске ржаного вестфальского хлеба за завтраком...»


От кумквата зубы почему-то сразу прошли, и первая мысль: А ТЕБЕ,ПАРЕНЬ, ЯЙЦА В ДВЕРЯХ НЕ ПРИЩЕМЛЯЛО?!!
И вот теперь, к числу своих простых и подлинных впечатлений, смело могу прибавить пелевинский «EMPIRE V» с дневничком данного чела. Что и вам всем рекомендую испытать.


(Добавить комментарий)


[info]no_sex_plz@lj
2006-12-03 05:34 (ссылка)
:))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]v_murza@lj
2006-12-03 07:13 (ссылка)
Ой, как я Вам рад:)))) Где Вы сейчас?!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]no_sex_plz@lj
2006-12-03 07:50 (ссылка)
Так gde мне e4e быть - на grazhdanск0м пр0спекте :))

КАк поживаете?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]v_murza@lj
2006-12-03 12:40 (ссылка)
Вот славно:))) Я почему-то думал, что Вы остались навсегда в Пиндостане.
Тут столько всего было, что и не перечислишь. Тяжелый год.
Изобразил я, в общем, картину Репина "Возвращение блудного сына", вернулся работать в свою старую систему. Так мне в милом ICB все обрыдло...
В пятницу 1 декабря оттрубил первый день. Упитанного тельца не закололи, конечно, но народ был рад, хотя возвращенцев здесь не любят. А что дальше будет - не знаю.
А в остальном все по-старому. Бегаем со стариной ЧАСом по-вдоль залива, тусуемся изредка. Вчера в дурдоме первый раз побывал (пока еще не сам, навещали одну нашу знакомую, которую на Пряжку запихнул богатенький братец). Пшеничная слеза всех опять грозится собрать, прошлый раз это было незабываемо.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]no_sex_plz@lj
2006-12-06 17:38 (ссылка)
с удовольствием бы осталась там, но работа.. (
Поздравляю с возвращением на старое место. Уверена, что все образуется со временем.

А в дурку за что знакомую запихнули? По риэлтрским соображениям?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]v_murza@lj
2006-12-07 15:21 (ссылка)
Хорошо, что Вы там не остались:))) Тут веселее.
А у Иринки реально крыша съехала, как выяснилось. 1966г.р. вообще тяжелый для женщин, Огненная Лошадь одним словом. А у нее все время все мыслимые болячки, и диагноз никто поставить не может - несут всякую хрень, типа вегетососудистой дистонии. Наверное, подсознательное саморазрушение из-за нереализованных желаний.
С конца лета не звонила, не знал, что и думать. А потом уже выяснилось, что в какой-то котельной ее нашли в отключке. И с ножиком за кем-то бегала. Вот и результат. Ну да выберется, плохо только будет, если в дурке прорюхают про большое бабло братца...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]chi1008ich@lj
2006-12-05 15:10 (ссылка)
А я, Петрович, сегодня пошел к 100матологу, но тот (она) заболела. УРА! Лишний раз почувствовал себя молодым.
А по части ебибабства - прекраный фарш!
А така ежели баба на 200 кг и в шахну, кроме бранспойта, ничего ни лезет, а?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]v_murza@lj
2006-12-05 15:36 (ссылка)
Опять перепихон! Ну, никакой в тебе гламурности нах... Впрочем, тема бранспойта любопытна.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]chi1008ich@lj
2006-12-06 13:58 (ссылка)
И, что характерна, можно у бранспойта выявить некоторые дополнительные его технологические свойства, типа: шить из него джинсы на 3-х месячных младенцев...

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Kisokuku vulgaris
[info]lulu0204@lj
2006-12-06 11:00 (ссылка)
Ой-й-й, дорогой, Glamour - это так... цветочки...
Месяц назад я в гостях была и там заглянула в журнал Cool, который подростки обычно читают (со школьной скамьи его не открывала, он и тогда особо "увлекательными" статьями не славился).
Вот там бред так бред, такого понаписано и главное - все это для детей.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Kisokuku vulgaris
[info]v_murza@lj
2006-12-06 16:30 (ссылка)
Ка-а-а-кие у тебя юзерпики, однако!!!
Пришли ссылочку на чё-нибудь особогламурное из кула:)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Kisokuku vulgaris
[info]lulu0204@lj
2006-12-07 06:43 (ссылка)
Нет, ну ты только посмотри на это: http://www.regnum.ru/news/664580.html,
мне даже не верится, что кто-то обратил на это свое внимание.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Kisokuku vulgaris
[info]v_murza@lj
2006-12-07 15:12 (ссылка)
М-м-да... Тут, я полагаю, скорее ментовско-коммерческие разборки. А вот хорошая статья у остроумнейшего [info]krylov@lj`а, посвященная гламурной кисости:
http://www.nazlobu.ru/publications/article1264.htm

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Гламурная кисость
[info]lulu0204@lj
2006-12-07 15:54 (ссылка)
Самой "Гламурной Кисо" я бы сказала: "Ничего, что я тут Вашу гламурную статью прочитала???"
(коммент к ее статье: "Будь проще и люди к тебе потянутся!!!")
А статья Крылова действительно хороша!!!

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Гламурная кисость
[info]lulu0204@lj
2006-12-07 16:00 (ссылка)
А мне тут коммент про мой дневник написали...
ты будешь смеяться...
знаешь, что там было написано??? цитирую: "Это не дневник, а прям порнороман".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Гламурная кисость
[info]v_murza@lj
2006-12-07 16:25 (ссылка)
Когда ты здесь начнешь вести нормальный дневник?! Мы-таки тоже желаем порнороманчик прочесть:))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Гламурная кисость
[info]lulu0204@lj
2006-12-08 05:17 (ссылка)
Для здешнего дневника мне созреть надо,
ты же меня знаешь, я ничего не пишу не пишу, а потом вдруг могу здесь появится...
Так что ты не удивляйся, если вдруг появятся мои первые "порнороманы" )))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Гламурная кисость
[info]v_murza@lj
2006-12-08 20:59 (ссылка)
Ждем их с петерпением:)))

(Ответить) (Уровень выше)