Journal    Friends    Archive    User Info    memories
 

Victor Ward's Journal

Apr. 6th, 2011 02:40 pm "ну, здравствуй, Миша"

ljr-fif сегодня веселая, третья волна эмиграции практически

до алкающих фана и позитива медленно но всё-таки доходит глубина погружения в жидкую субстанцию

1 comment - Leave a comment

Jan. 21st, 2011 11:34 pm Школа (Leo Tolstoy detected)

Проходил сегодня мимо школы. Видел школьниц.

Всем желающим бросить очередной кусок дерьма в господина Берлускони прошу оставить комментарий к этой записи по достижении вами возраста ну хотя бы лет что ли в сорок.

2 comments - Leave a comment

Dec. 23rd, 2010 09:52 am продажная девка капитализма

Уайнхаус в Европейском.

Сама Эми удивила: известная строптивым характером и свободолюбием, в этот раз она послушно выполнила все требования заказчика. «Даже список песен был согласован с принимающей стороной, – утверждают организаторы приезда артистки. – При этом со стороны самой Уайнхаус никаких особенных пожеланий не прозвучало.

2 comments - Leave a comment

Dec. 13th, 2010 04:20 pm пронзительная нелюбовь и негодование

Вслед за Сапрыкиным сеанс самоаннигиляции устраивают рядовые читатели Афиши:

Дело в том, что вот лично я - выпускница очень правильного факультета лучшего ВУЗа страны, сталкиваясь на работе с простыми людьми с плохим образованием или вовсе без оного СОВЕРШЕННО их не понимаю, не понимаю как они живут, и почему они так живут, и зачем.И вообще как-то так незаметно получилось, что я сама хоть и из довольно простой,хоть и не пролетарской семьи, испытываю пронзительную нелюбовь и негодование при общении с "ними", и сама себе не могу объяснить, почему, почему я их так не люблю.но день за днем, все больше склоняюсь к тому что сентенция Жванецкого :"Да, я не люблю бедных.а за что их любить?" - про меня и про таких как я.

Для полноты образа и воссоздания  атмосферы вековой давности надо было бы всё это на французском запостить. А "простых людей с плохим образованием или вовсе без оного" именовать кратко и ёмко -холопами.

А вообще, читая подобные экзерсисы, чувствуется, что семнадцатый год стремительно приближается не только по календарю.

Leave a comment

Dec. 13th, 2010 03:09 pm

В Ростове-на-Дону за продажу марихуаны задержан водитель детского паровозика


1 comment - Leave a comment

Dec. 10th, 2010 02:15 pm поржал

Так вот, если болельщики московского «Спартака» и «Спартака» из Нальчика, питерского «Зенита», грозненского «Терека», махачкалинского «Анжи» в едином порыве будут «болеть за наших», за сборную России на чемпионате мира по футболу, если власть, духовенство, «реальные кумиры молодежи» из числа музыкантов будут постоянно говорить о том, что мы живем в одной общей стране, есть шансы на то, что нарастающее разделение и разложение российской нации удастся хотя бы затормозить.

Напомнило винтажный анекдот про азербайджанца, которого спрашивают что такое "дружба народов" и по его мнению дружба народов это когда русский берет за руку грузина, грузин берет за руку еврея, еврей берет за руку таджика, таджик берет за руку эстонца, эстонец берет за руку белоруса и все идут бить армян.

1 comment - Leave a comment

Dec. 10th, 2010 12:00 pm ребятам о зверятах

В Саудовской Аравии мужчина не смог опознать в морге жену — он никогда не видел ее лица.

Для опознания тела супруга вызвали в морг, однако, увидев лицо собственной жены, он затруднился однозначно ответить, кто пред ним находится. Мужчина сделал предположение, что это, возможно, его жена, лишь, надев обратно на труп вуаль и тщательно приглядевшись.

1 comment - Leave a comment

Dec. 10th, 2010 11:38 am йоу браза

Директор нью-йоркского представительства российского Института демократии и сотрудничества Андраник Мигранян в частном порядке рассказывал, что каждый раз, когда он собирается в Москву, Сурков просит привезти ему кучу дисков с американским рэпом.

Мигранян, везущий Суркову чемодан с дисками, это очень трогательно.

Leave a comment

Dec. 9th, 2010 09:22 am как валили мастеркард

Окрыленные первым успехом хакеры решили дальше действовать под музыку. Они начали выкладывать на специальный сайт песни, которые все участники чата могли слушать одновременно. Несмотря на то что пользователей из России в чате было немного, русская музыка пользовалась большой популярностью. Обрушению сайта MasterCard пользователи радовались под аккомпанемент Чайковского. "Ура, мы надрали им зад!!! И это только начало",— писал пользователь Anofun. Боевой дух они поддерживали гимном СССР в исполнении хора Советской армии. "За матушку Россию!" — восклицал хакер Faggits. А мишени на ближайшие дни обсуждали под "Калинку".

Leave a comment

Dec. 9th, 2010 09:15 am В. Пелевин "Ананасная вода для прекрасной дамы"

Ну что сказать, Виктор Олегович опять в прекрасной форме. На этот раз у него получился отличный олдскульный текст времен Омон-Ра и Жизни насекомых.  Кевеэнщина и сетевой юмор сведены к минимуму, формулировки едкие и точные, местами, что называется, рыдал. Понятно что "ничего нового" и "все и так всё знают", но вот что-то других авторов, которые могут в относительно небольшом тексте настолько емко и по делу накрыть текущий момент даже и близко не видно.

7 comments - Leave a comment

Dec. 8th, 2010 11:56 am -1

В том, что тупорылых, охренеть что возомнивших о себе футбольных хулс валят с ежеквартальной уже периодичностью ничего удивительного нет. По сути эта субкультура мало чем отличается от тех же навязших всем в зубах хипстеров-блогеров, воюющих  за демократию и свободу посредством кнопки перепост.

И те и другие живут в мире собственных фантазий в окружении таких же недалеких сопливых говнюков,  хорошо умеющих орать/печатать лозунги, но при столкновении с малейшей жизненной конкретикой в образе ментов или кавказцев тут же дают по тапкам/сливаются из дискурса куда подальше. В мобе с себе подобными на трибуне или в уютных инет-сообществах все они не ебать какие смелые и дерзкие: забиться на махач с себе подобными ебланами на других цветах или ссыкливо переворачивать мусорские машины при отстутствии в них мусоров это они пиздец какие герои.

Но как только на горизонте нарисовываются персонажи, способные не напрягаясь выебать эту шушеру телеграфным столбом, сразу поднимаются невъебенные визг и крики: "Требуем объективного расследования!!!! (от любимого A.C.A.B а, ага) "Вызовите, мне скорее, блядь, Людмилу Алексеев и Эмнисти Интернешнл!!!" Потому что я ссыкливыое чмо сам ничего не могу, только пиздеть, а не мешки ворочать. Дядя заступись. Ну и дядя, на минуту отвлекшись от пересчитывания купюр в очередном заносе, выражает лицемерное соболезнование и по барски передает дело в страшный СКП. А вы орите дальше имбицилы про москву для москвичей и россию для русских пока вас всех не вырежут как баранов. И правильно сделают.

Tags:

6 comments - Leave a comment

Dec. 6th, 2010 05:30 pm Флеш-моб им. Эрика Кантоны

BANKRUN 2010
December the 7th, 2010
Let’s withdraw our money !


We thank the footballer Eric Cantona for having instilled the idea that we have taken literally. The die is cast. Time will tell whether we were right.

Завтра французы пойдут рушить свою банковскую систему. Хрен конечно чего получиться, это всё-таки не Бастилия, а гораздо хуже, но дело при должной организации довольно перспективное.

Leave a comment

Dec. 6th, 2010 03:58 pm

«Мы делили первое место среди четырех заявок по собственной технической оценке ФИФА. Мы были первыми в независимых оценках по степени коммерческой успешности заявки, а наша презентация в четверг была широко признана лучшей среди всех заявок на 2018 и 2022 годы». Это— слова и. о. руководителя английской Футбольной ассоциации (FA) Роджера Бердена. 

Тем самым скороспелый шеф английского футбола продемонстрировал, насколько архаично британское мышление. «Наша заявка лучшая, потому она должна была победить»— это какой-то, я бы сказал, скандальный пережиток раннего модерна. В монетократическом мире «лучший» и «худший»— понятия сугубо относительные, зато «занесли» или «не занесли»— сугубо абсолютные. Тот, кто этого не понимает, не может быть глобально конкурентоспособен в разгар XXI века.

С такой верой во всемогущество независимых оценок и презентаций, можно просрать всё что угодно.

Забыли, что сами весь прошлый век учили дикарей, что money makes the world go round. Теперь то чему удивляться не понятно.

Leave a comment

Dec. 6th, 2010 02:39 pm

"С чего начинается Родина"

Музыка: Вениамин Баснер

Слова: Михаил Матусовский

Исполняют: Анна Чапман и Екатерина Затуливетер.

שטײט אַ בחור און ער טראַכט,
טראַכט און טראַכט אַ גאַנצע נאַכט:
וועמען צו נעמען און ניט פֿאַרשעמען,
וועמען צו נעמען און ניט פֿאַרשעמען?


טום־באַלאַ, טום־באַלאַ, טום־באַלאַלײַקע
טום־באַלאַ, טום־באַלאַ, טום־באַלאַלײַקע
טום־באַלאַלײַקע, שפּיל באַלאַלײַקע,
טום־באַלאַלײַקע, פֿריילעך זאָל זײַן!

Leave a comment

Dec. 3rd, 2010 11:23 am

Кое-что буду писать опять в LJR.

Leave a comment

May. 11th, 2006 02:14 pm

Однако не все спонсоры были бескорыстными. “РИА Новости” вчера сообщило на сайте акции об исключении Сарапульского ликероводочного комбината из числа партнеров из-за того, что комбинат украсил “георгиевскими ленточками” горлышки водочных бутылок. Кирилл Чечин, коммерческий директор Сарапульского ликероводочного комбината, не отрицает, что его компания хотела получить коммерческую выгоду от участия в проекте. “Нами на 85% руководили патриотические соображения, а на 15% — желание создать положительный имидж своего бренда. Мы выкупили 100 000 ленточек на 500 000 руб. и хотели бы получить какую-то отдачу”, — пояснил он “Ведомостям”.

Leave a comment

May. 6th, 2006 11:31 am Утром

Проезжающее мимо церкви на черном Chevrolet Tahoe бритое с глубокими складками на шее существо неистово крестится не выпуская руль из левой руки. К антенне привязана георгиевская ленточка. Их вера, их праздник, их страна. С нами Сталин и Иисус! In God We Trust! Слава России!

Leave a comment

May. 4th, 2006 02:32 pm

Почти половина россиян (47%) хотели бы, чтобы Церковь более активно влияла на духовную жизнь всего общества

Понятно, что ВЦИОМ публикует те даннные, которые надо данные, и тогда, когда надо. Не понятно только зачем сегодняшнему режиму вешать на нашу шею еще один хомут в виде РПЦ. По мне и так вполне достаточно нескольких миллионов талантливых и бескорыстных администраторов, кристально честных миллиционеров, героических афицеров-расиян и лучших людей страны - членов Общественной палаты. Боюсь, что попов с кадилами на мерседесах мой хребет уже не выдержит.

11 comments - Leave a comment

May. 4th, 2006 10:53 am

Д.Быков "Корпорация "Русь"

Как всегда много лишнего и притянутого за уши. Выводы тоже новизной не поражают - выхода нет, лет двадцать прокоптим, потом тихо сдохнем. Зато очень близко к реальности получилось общее описание механизмов функционирования сегодняшнего режима.

Leave a comment

Apr. 14th, 2006 11:11 am

Вчера около Таганского райсуда произошло пересечение NazBol Crew и Nashi Firm. NazBol Crew были представлены мобом в 25 рыл, состоящим из основы во главе с Ed Lemon’ом. Nashi Firm организовали порядка 30 стосов из основы и десятка карланов из молодняка RF Youngster.

Обе конторы обошлись без шифра и были на цветах - NazBol Crew в чорном, Nashi Firm в мясных красно-ёблых, RF Youngster в традиционных слюнявчиках и шортиках с помочами. Файтинг начался с забрасывания скамом и файерами Lemon’a, который вписался в здание суда и руководил действием оттуда. Пересечение продолжалось около 5-ти минут. «Чистым» назвать его нельзя - обе стороны были на дерьме, причем в худших латиносовских традициях использовались волыны.

По итогам чистая победа за NazBol Crew, закончившаяся валевом основы Nashi Firm и двухкилометровым прогоном RF Youngster. Архаровцы не вмешивались. NazBol Crew самостоятельно организовали принималово заваленных стосов из Nashi Firm.

6 comments - Leave a comment

Back a Page