v_x


только баблос и только сейчас

Entries · Archive · Friends · Profile

* * *
Когда вам рассказывают, что у них цель - захват рынка, завоевание потребителя - не верьте. Большинству местных предпринимателей это все по фигу. Только баблос, и ничего кроме баблоса. Но и это еще не все. Баблос - но только сейчас. Прямо сейчас. А потом - хоть трава не расти. Подключить как можно больше народу к своей сети (это я все ругаюсь на Центел, который почти две недели назад что-то там перенастроил и дома отрубилась сеть), а что там дальше - какая разница? Поэтому такие ужасающие технические поддержки у главных московских провайдеров. И у Стрима, и у Центела. Просто исключительное говно.
К другому провайдеру не ушел, потому что лень. Но у Центела есть еще шанс -сеть вчера появилась, но периодически отрубалась уже несколько раз. Звонить в техподдержку почти бесполезно - сначала ждешь минут 15-ть, потом связь отрубается.
* * *

Previous Entry · Leave a Comment · Add to Memories · Tell A Friend · Next Entry

* * *
[User Picture]
On July 31st, 2007, 12:40 pm, [info]icqjcnet@lj commented:
ой, Володь, у меня тоже самое было, когда стал подрабатывать- крышу сносит, лишь бы схватить гонорар, а что всучил - похеру. это видимо психология бедных людей, которым перепало раза в 3-4 больше, чем было раньше.

ну, разы, конечно, бывают разные .

[User Picture]
On July 31st, 2007, 12:45 pm, [info]v_x@lj replied:
вот-вот. временные мы тут понаехавшие, нам бы супчику. какая нафиг инфраструктура. какие нафиг постоянные услуги. нужны вы все тут понабежавшие за товаром. а нет - так пойдем опять картошку выращивать
[User Picture]
On July 31st, 2007, 12:53 pm, [info]icqjcnet@lj replied:
у еня вот провайдер долго глючил. но потом всегда наступало время когда инет начинал летать.
я злился, все такое.
а потом просто стал обращать внимание на главную страницу провайдера- так оказывается, они предупреждали о том, что возможны проблемы. у них просто сейчас дикий рост- цены не заоблачные, желающих тьма, они ставят новое оборудование- а через небольшое время и оно уже не может соответствовать дикому наплыву клиентов.

болезнь роста.
ну, лучше так, чем распад и увядание
;))

* * *

Previous Entry · Leave a Comment · Add to Memories · Tell A Friend · Next Entry