v_x


Госнаркокартель

Entries · Archive · Friends · Profile

* * *
И еще один материал. Из «Большого города». Интервью все с тем же Целинским, Баяном Ширяновым (который Кирилл Воробьев) и Ильей Кормильцевым. Сделал Петр Каменченко, сам — врач-нарколог. Жалко, в Сети нет очень смешных картинок под лубок, которые есть в бумажной версии журнала.
У Целинского же — опять вранье. Вранье про то, что «ситуация ухудшилась», то есть наркоманов стало больше, и сам же признает, что «кривая потребления всегда шла вверх, правда, в последние два года она заметалась и развивается не так однозначно. По официальным данным, в Москве произошла стабилизация».
Так ухудшилась или как? Тот же Каменченко (да и данные «Новой наркополитики») говорит, что героиновых наркоманов стало меньше. И не только их: много ли винтовых осталось? Кстати, привет всем выжившим после винта!..
* * *

Previous Entry · Leave a Comment · Add to Memories · Tell A Friend · Next Entry