v_x

Entries · Archive · Friends · Profile

* * *
via [info]sssmirnov@lj
Завтра, в Субботу 23 июля, в 13.00 около магазина "Фаланстер" состоится акция в поддержку пострадавшего от вандалов магазина и начнется сбор средств на его восстановление. Призываем придти всех, независимо от политических взглядов, чтобы оказать, прежде всего, моральную поддержку любимому магазину. Адрес – метро «Пушкинская», Большой Козихинский
переулок, дом 10.
Напомню, что в ночь с 21 на 22 июля неизвестные нелюди сожгли книжный магазин "Фаланстер" в Большом Козихинском переулке дом 10. Магазин «Фаланстер» известен, прежде всего, как место, где можно достать философскую и религиозную, оппозиционную политическую литературу, а также периодику. Ранее у владельцев магазина уже бывали проблемы с властями.
Приглашаем всех! Тех кому не хочется, чтобы в России кидали книги в унитаз или их сжигали! Действительно, неважно каких вы придерживаетесь политических взглядов!
Если можете, продублируйте у себя в ЖЖ.
* * *

Previous Entry · Leave a Comment · Add to Memories · Tell A Friend · Next Entry

* * *
[User Picture]
On July 23rd, 2005, 09:45 am, [info]nikadubrovsky@lj commented:
коммент из нпж. вам бы не пришел на почту.
хм. вот как.
Интересно!
слухи из той же статьи, на которую ссылка.
и чего они будут делать?
может им собрать книжек на старт-ап. из всетаки много народу знало. если каждый по книжке пришлет-подарит, то соберется несколько тысяч и пока будет собирать, пройдет хорошая реклама.
Я могу передать из Питера 10 книжек и собрать по знакомым еще штук 50.
[User Picture]
On July 23rd, 2005, 10:57 am, [info]v_x@lj replied:
Re: коммент из нпж. вам бы не пришел на почту.
Хм. Вариант, наверное. Расскажу Боре Куприянову - это один из кооператоров. Они, правда, не букинисты - у них всегда можно было купить самую новую литературу. Даже книжки моего издательства там появлялись раньше, чем у меня на столе - сигнальный экземпляр ))
[User Picture]
On July 23rd, 2005, 01:15 pm, [info]nikadubrovsky@lj replied:
Re: коммент из нпж. вам бы не пришел на почту.
я так понимаю, что им сейчас нужно опять наладить оборот.
народ, думаю, по началу будет покупать не только для себя, но и чтобы поддержать магазин.
Книжки то все равно хорошие. какая разница новые не новые.
[User Picture]
On July 23rd, 2005, 04:53 pm, [info]v_x@lj replied:
Re: коммент из нпж. вам бы не пришел на почту.
Ок, обязательно Боре в понедельник позвоню.
* * *

Previous Entry · Leave a Comment · Add to Memories · Tell A Friend · Next Entry