Столетье, лучшее для историка
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Wednesday, November 5th, 2008
Time |
Event |
9:51a |
Географическое Перемены на американском политическом поле заключаются не только в смене цвета кожи президента. Впервые после Кеннеди избран представитель не Юга и не Запада. Джонсон и оба Буша - из Техаса, Картер - из Джорджии, Никсон и Рейган - калифорнийцы, Клинтон - из Арканзаса. Форд, правда, выходец из Небраски, но он избран не был - пост достался ему по наследству от ушедшего в отставку Никсона. Заметим, что Байден представляет Делавэр. | 10:05a |
Проспект вечером | 11:36a |
Сходил в магазин - Девушка выбирает сыр и одновременно говорит с подругой по мобильному:
- Да, зашла купить что-нибудь покушать, а то вернулась с работы голодная, как волк какая-то! - Импортного вина нет, не считая продукции стран СНГ (Молдова и Армения) и пары бутылок болгарского. Понравилось название Молдо-французское предприятие.
talesman@lj, что, у вас и вправду так говорят? - Какой умный человек придумал размещать на одной витрине соль и туалетную бумагу? Попытался вообразить совместное употребление этих товаров... вообразил... ужас какой.
| 11:47a |
Похоже, президент у наших соседей будет править 6 лет Это только что предложил он сам. В смысле, Медведев. А Госдума - на 5 лет. Что, грядут перемены в Конституции? | 10:28p |
Завязка сюжета для небольшого рассказа | 10:31p |
Странная нынче осень Зеленые листья держатся на деревьях необычно долго. 5 ноября на дворе. |
|