Столетье, лучшее для историка
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, March 1st, 2009

    Time Event
    12:36a
    Много физматкниг

    Library Genesis

    9:40a
    Из рассылки anekdot.ru
    Принимает коллега экзамен. Система в Беларуси десятибалльная вот уже несколько лет. Собирается ставить студенту 6 баллов. Студент говорит, не ставьте мол 6, поставьте мне 5. Пусть мама думает, что я отличник.

    Читающие этот журнал студенты нашего университета, берите прием на вооружение :-)
    10:11a
    11:43a
    1 марта
    Когда на один день приходятся начало весны, Прощеное воскресенье и Международный день кошек, френдлента состоит из сплошных повторов.

    Впрочем, прошу прощения у тех, кого этот пост, возможно, обидел...
    8:14p
    Мурзилка на спутнике

    Набор открыток по мотивам мультфильма 1960 года



    Смотрите полный комплект

    11:04p
    Аполлон и Славы, взывающие к птицам
    11:13p
    Здислав Моравский. "Ватикан издали и вблизи"
    Замечательная книга, рекомендую. По ссылке выбор формата, описание и комментарии. Прямая ссылка на doc здесь.
    11:18p
    Мир продолжает тихо сходить с ума

    Как сообщает РИА Новости со ссылкой на управление информации ГУВД по Московской области, информация о появлении «Маугли» в подмосковном Монино не подтвердилась.
    Некоторые СМИ сообщили, что в поселке Монино Московской области утром на улице был якобы обнаружен голый мальчик 4-5 лет, который не говорил и боялся людей.
    «Утром в воскресенье проходивший по улице Полевой выпивший мужчина увидел маленького мальчика, который находился на улице без верхней одежды. Увидев мужчину, мальчик испугался и не смог ответить на нечленораздельные вопросы прохожего. Последний решил в этой связи вызвать милицию», — сказал представитель ГУВД.
    По его словам, прибывший на место наряд милиции установил, что мальчик выбежал на улицу из соседнего частного дома, куда его милиционеры и проводили, сдав на руки удивленной матери.
    Со сверхбдительным гражданином проведена профилактическая беседа, отметили в ГУВД.

    Отсюда

    Мдолжает тихо сходить с ума

    << Previous Day 2009/03/01
    [Calendar]
    Next Day >>

My Website   About LJ.Rossia.org