Столетье, лучшее для историка
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, November 27th, 2009

    Time Event
    12:33a
    [info]o_proskurin@lj
    Мои поздравления!

    Вам - так держать!

    А нам - возобновления этого!
    Кстати, сегодня как раз пятница...
    10:35a
    Иллюстрируем Александра Пушкина




    Деньги! потому что деньги достались ему не дешево, так он и думает, что в деньгах вся и сила - как не так! Если он так силен, попробуй отец ввести меня в баронский замок! Деньги! Деньги рыцарю не нужны, на то есть мещане - как прижмет их, так и забрызжет кровь червонцами!.. Чeрт побери наше состояние!
    10:11p
    Джером К.Джером об одном обсуждаемом ныне письме
         Многие, я уверен, слышали историю о священнике, увлекавшемся гольфом, который, промахнувшись, всякий раз не в состоянии был удержаться от ругательства.
         - Гольф и служение Богу несовместимы, - сказал один из его друзей. - Послушайся моего совета, Тэммас, и брось его, пока не поздно.
         Через несколько месяцев они встретились снова.
         - Ты был прав, Джейми! - жизнерадостно закричал священник. - Они здорово мешали друг другу, гольф и служение Господу; я послушался твоего совета и бросил его.
         - В таком случае, зачем тебе понадобился этот чехол с палками? - осведомился Джейми.
         - Зачем мне палки? - повторил в недоумении Тэммас. - Разумеется, для того, чтобы играть в гольф. - Тут он понял, в чем дело. - Спаси тебя Господь, парень, - воскликнул он, - уж не взбрело ли тебе в голову, что я бросил гольф?
    10:50p
    Дыша духами и туманами...
    11:11p

    << Previous Day 2009/11/27
    [Calendar]
    Next Day >>

My Website   About LJ.Rossia.org