Столетье, лучшее для историка
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, December 11th, 2009

    Time Event
    10:50a
    Сказки первой метели - 5

    (остальные сказки см. по соответствующему тэгу).
    1:50p
    Сказки первой метели - 6

    (остальные сказки см. по соответствующему тэгу).
    7:51p
    Просьба к технически продвинутым минчанам
    Завтра в 10.55 СТВ повторяет выпуск передачи "Минск и минчане". В первой половине - тот самый сюжет о минском районе Козырево, о котором я писал два дня назад. Не может ли кто-нибудь записать этот сюжет? Он в первой половине передачи, продолжительность минут пять-семь.

    Буду весьма признателен за содействие.
    8:45p

    Хаг Ханука Самеах!

    Светлой Хануки!

    9:31p
    Что хорошо, то хорошо...

    Upd Судя по первым комментариям, надо уточнить: слово "хорошо" относится не к марке кофе, который лично я давно не покупаю, а к изящно пр(и,о)думанной рекламе.

    9:49p
    9:55p
    Поклонникам  раритетных табличек

    Место не обсуждаем, пока не угадают здесь! Место - вот.
    10:46p
    Выглянет низкое декабрьское солнышко

    В выходные в столице будет морозно, а небольшой снег пройдет лишь местами. Как сообщила корреспонденту агентства «Минск-Новости» главный синоптик Республиканского гидрометеоцентра Ольга Федотова, ночью ожидается до -10… -12, днем -5… -8.
    К середине следующей недели морозы окрепнут. Ночью воздух может охладиться до -20 и ниже. Днем -13… -15. Выглянет низкое декабрьское солнышко. По предварительным прогнозам, зимняя погода сохранится до самого католического Рождества, а возможно, и до Нового года. Напомним, по предварительным прогнозам, нынешняя зима ожидается более холодной, чем предыдущая, но в пределах климатической нормы.

    Отсюда.  Пойду пристегну к куртке подкладку и положу в карман перчатки...

    << Previous Day 2009/12/11
    [Calendar]
    Next Day >>

My Website   About LJ.Rossia.org