vadimus - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
vadimus

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

На ночь Jun. 9th, 2006|02:14 am
vadimus
Жил-был попугай-в-горошек. Он знал только слова "Кеша хороший" и "пиастры". А слово "бля" он забыл. Жил тихой сытой жизнью и забыл слово "бля". А когда он вспомнил слово "бля", то понял, что это не то слово. Не то, которое ему было было нужно. Не то, потому что помимо попугая-в-горошек жил-был кот-в-полосочку. Вместе они были оригинальным дизайнерским решением.

Однажды кот-в-полосочку забрался в клетку, где жил попугай-в-горошек. Он сделал это потому, что в клетке было много полосочек, но не таких, как у него, а тоньше. Там кот встретил попугая-в-горошек, который сказал "пиастры" и радушно кивнул хохолком на зерно. Подумав, попугай сказал "Кеша хороший" и, исчерпав словарный запас, отошёл в угол клетки.

Стоя в углу попугай понял, что говорил не те слова. Тогда он стал вспоминать слово "бля". А когда он вспомнил слово "бля", то понял, что это тоже не то слово. От растерянности он снова повторил "Кеша хороший" и добавил свежевспомненное слово ", бля!".

Кот-в-полосчку немного посидел в клетке в полосочку, пестуя себя как самоценное, независимое от попугая произведение, а потом ушёл в угол комнаты гармонировать с интерьером. А попугай-в-горошек так и не вспомнил слова "пиздец" и поэтому с ним ничего не случилось.

Вдвоём они продолжали быть оригинальным дизайнерским решением -- попугай-в-горошек Кеша и кот-в-полосчку Пиздец. Но так как попугай не знал, как зовут кота, а коту было безразлично, как звать попугая, то они жили долго и счастливо, и их продали на аукционе в один день, но в разные руки.
Link Read Comments

Reply:
From:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message: