Feb. 18th, 2010 | 12:00 pm
От:: feldfebel_k
Салам аллейкум
Лук дело правое, мы победим.
Есть у меня несколько хороших знакомых, луки делают под заказ. В принципе самая лучшая контора в Украине. Могу подзвонить поспрошать. И стрелы делают соответственно.
Лук дело правое, мы победим.
Есть у меня несколько хороших знакомых, луки делают под заказ. В принципе самая лучшая контора в Украине. Могу подзвонить поспрошать. И стрелы делают соответственно.