May. 18th, 2010 | 02:03 pm
От:: elizarova
http://lj.rossia.org/users/elizarova/58 139.html?thread=408603#t408603
я сменила тогда фамилию. а давеча вышла замуж, но фамилию уже не меняла!
я сменила тогда фамилию. а давеча вышла замуж, но фамилию уже не меняла!