variable

пообщались

Aug. 31st, 2011 | 02:15 am
От:: variable

Дунул, весь вечер читал "Игру престолов" Джорджа Мартина и лег спать. Просыпаюсь под впечатлениями от сна:

Я дунул и обхожу владенья. И вот вижу: впереди едет всадница, в коричневом кожаном жакете для верховой езды с прорисовывающимися контурами груди и черной шапочке. Она едет медленно, я без труда поравниваюсь с ней, и переполненный ощущением вседозволенности беру ее за грудь. Грудь где-то там высоко, да, но тем не менее дотягиваюсь. И иду дальше. В голове вырисовывается картинка: сейчас встречу еще кого-то и тоже за сиську возьму. И вот иду счастливый, и вижу как из-под ног выезжает тень этой самой барышни, я останавливаюсь и подозреваю начало разговора. А лицо барышни при этом очень знакомо.

- Я не поняла, - говорит. - Это что вот только что было?

И я вдруг понимаю, почему она мне кажется такой знакомой: это же моя "внучара", моя дальняя родственница (правнучка двоюродной сестры моей матери), сама из деревни и живущая второй год с моими родителями по причине поступления в колледж. Я извиняюсь, клянусь что обознался, Ира извинения принимает и я с благодарностью просыпаюсь.

Просыпаюсь и понимаю, что лицо этой Иры принадлежало на самом деле другой реальной Ире, девочке с дачи, на лошади отца которой я катался несколько месяцев назад и которая в прошлом году очень долго и часто мне названивала, представляясь Катей и спрашивая, почему я не хочу с ней общаться. Вот и пообщались.
Tags:

Ссылка | Все комментарии


Reply

From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.