И свет во тьме сияет, и тьма не объяла его - November 22nd, 2007

November 22nd, 2007

November 22nd, 2007
04:58 pm

[Link]

Европейский прорыв Украины
 Когда-то Украина по такому показателю, как уровень человеческого развития, занимала 7 место в мире. Когда-то у нас выходили книги общим тиражом 190 млн. экз. Королев, Глушков, Янгель, Кондратюк, их открытия - это, как и многое другое было нашими достижениями. Наши предки брали Варшаву, Вену, Берлин, мыли ноги в Сене. Но, увы, нам внушили, что мы, были колонией, которая кроме геноцида "голодомором" со стороны метрополии не имела ничего.
Зато сегодня стараниями секретариата президента и "огрызок" из МИДа Украина, наконец, совершила "европейский прорыв": нам разрешили одеть бельгийского "Писающего мальчика" в наряд запорожца. Можем теперь с гордостью сказать "Украина обоссала всю Европу!"
TimeEvent
05:55 pm

[Link]

Фотофальсификации "голодомора" от СБУ
 СБУ  уж который раз устраивает выставку, посвященную голоду 1932-33 гг. под названием "Розсекречена пам"ять". Архивные материалы для пущего эмоционального воздействия сопровождает жуткими фотографиями, освящая это ссылкой "из архива спецслужб". Водят деток, водят иностранные делегации и прочая. 
Но с достоверностью фотографий... Куда ни кинь - фальсификация:


Ющенко на открытии организованной СБУ выставки "Розсекречена пам"ять" 24 ноября 2006 г. Фото с сайта www.commersant.ua.
На переднем плане фото с подписью "Кладовище у Харкові. Замерзлі трупи українських селян, померлих з голоду, 1933"


TimeEvent
07:51 pm

[Link]

Как начинался в Украине оранжевый фашизм
 Сегодня оранжевые отмечают годовщину Майдана, когда весь центр Киева был загажен в прямом смысле. Для того, чтобы вспомнить, как это было и насколько напоминает приход в класти фашистов и нацистов, выкладываю небольшой флэш-клип тех времен под названием "Песнь легионеров":

Адрес для скачивания - http://www.rapidshare.ru/475583 , трафик 2,2 Мб

 
Previous Day 2007/11/22
[Archive]
Next Day
Powered by LJ.Rossia.org