И свет во тьме сияет, и тьма не объяла его - Фотофальсификации "голодомора" от СБУ
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
05:55 pm
[Link] |
Фотофальсификации "голодомора" от СБУ СБУ уж который раз устраивает выставку, посвященную голоду 1932-33 гг. под названием "Розсекречена пам"ять". Архивные материалы для пущего эмоционального воздействия сопровождает жуткими фотографиями, освящая это ссылкой "из архива спецслужб". Водят деток, водят иностранные делегации и прочая. Но с достоверностью фотографий... Куда ни кинь - фальсификация:

Ющенко на открытии организованной СБУ выставки "Розсекречена пам"ять" 24 ноября 2006 г. Фото с сайта www.commersant.ua. На переднем плане фото с подписью "Кладовище у Харкові. Замерзлі трупи українських селян, померлих з голоду, 1933"
 Страница из газеты Winnipeg Free Press за 1 октября 1983 г., размещенная в отделе рекламы и объявлений Украинским Кандаским Комитетом.  Оригинальная фотография, сделанная Нансеном во время голода 1921 г. в России, в Бузулуке.  Фото из архива Нансена: Подпись: Россия, Саратов, 1921 г. СБУ (фото с сайта СБУ), подает это же фото, как "геноцид, устроенный метрополией украинским детям в 1933 г."  А вот, кто по мнению СБУ периода после "демократической революции", виноват в голоде 1932-33 гг.: 
|
|