И свет во тьме сияет, и тьма не объяла его - Скандал дня: недоизбитая Тимошенко целуется с Власенко
April 24th, 2012
07:27 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Скандал дня: недоизбитая Тимошенко целуется с Власенко
В интернете появилось видео, на котором ЮлияТимошенко, находясь в камере Лукьяновского СИЗО, целуется с адвокатом Тимошенко Сергеем Власенко.

Тут же члены секты БЮТ в Верховной Раде заявили, что убили негра, сука,замочили "во время транспортировки Тимошенко в больницу: ее ударили ногой в живот, у нее на животе гематома, ей выкручивали руки и наносили удары". Тимошенко также подтвердила, что ей через простыню скручивали руки, скручивали ноги, наносили гематомы. Правда, врачи больницы после этого события которого не было никаких синяков и иных повреждений на руках-ногах не заметили, но кто обратит на это внимание, если свидетельствует сама ВОНА!

Тут же жестко отреагировало посольство Империи Добра. Посол Джон Теффт заявил: "Мы очень серьезно относимся ко всей информации об этом деле. Мы обязательно постараемся разобраться в этой информации. Мы очень-очень серьезно относимся к этому делу, и надеемся, что это избирательное судебное производство будет прекращено. Существует серьезная обеспокоенность и разочарование тем, что продолжаются эти преследования. Но говорить о каких-то решениях или санкциях я не могу". Поэтому существует надежда, что до окончания ЕВРО-2012 Империя Добра бомбить нас не будет. А до тех пор контролировать и мониторить демократизацию уполномочены фашики из гражданской сети "Опора"Источник.

Ну, а в ролике самое интересное не то что двое давно не видевшихся человек - мужчина и женщина, - целуются, а шустрость, с которой Тимошенко на высоченных каблуках передвигается по камере. Потом она прячет туфли на высоких каблуках, достает тапочки, ложится и через минуту перед адвокатом Власенко - умирающий лебедь, не способный самостоятельно не только надеть тапочки, но и передвигаться. Я почему-то сразу вспомнила, что однокурсники Тимошенко рассказывали мне, что она была звездой студенческого театра, когда училась в Днепропетровске :)
Одно дело - артистка!

Powered by LJ.Rossia.org