Не думаешь о будущем? - Уйдешь в прошлое! - "Взаимопонимание" [entries|archive|friends|userinfo]
vaspono

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

"Взаимопонимание" [Jun. 9th, 2014|10:04 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|]

Представители Киева, Москвы и ОБСЕ достигли взаимопонимания по урегулированию на Украине, сообщает «Интерфакс».

По данным департамента информационной политики МИДа Украины, участники трехстороннего контактной группы 8 и 9 июня провели три заседания.

В результате стороны пришли к «общему пониманию по ключевым этапам выполнения упомянутого плана и перечню первоочередных задач, достижение которых будет способствовать деэскалации ситуации в Донецкой и Луганской областях Украины».
http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/06/09/n_6218969.shtml


   Одну из главных заинтересованных сторон, Новороссию, "забыли" пригласить. Это не сулит ничего хорошего. Ни Новороссии, ни оставшейся Украине. 
    Обратите внимание, речь опять о неких "областях Украины". Значит "первоочередные задачи" собираются выполнять за счёт ДНР и ЛНР?!
    Причины "внезапно" открывшийся интереса к переименованию Волгограда начинают проясняться. 
    Интересно, одобрил бы товарищ Сталин ТАКОЕ переименование? В таких условиях?
LinkLeave a comment