Не думаешь о будущем? - Уйдешь в прошлое! - О европейских ценностях [entries|archive|friends|userinfo]
vaspono

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

О европейских ценностях [Mar. 3rd, 2012|09:11 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
О европейских ценностях

"Министерство иностранных дел Латвии объявило персонами нон грата двух историков - граждан РФ Александра Дюкова и Владимира Симиндея. Как сообщает DELFI, ученым запретили въезд на латвийскую территорию на основании заключения, согласно которому их действия вредят государству и его гражданам.
...
DELFI напоминает, что Дюков собирался в конце марта привезти в Латвию выставку "Угнанное детство: судьбы детей, угнанных на территорию Латвии, 1943-1944 годы". Планы историка вызвали недовольство латвийских властей, которым не понравилась тематика экспозиции.
...
Латвийский МИД уже выразил протест против выставки "Угнанное детство" в феврале 2012 года, когда ее можно было посмотреть в Москве. Выставка рассказывает о детях, которых во время ВОВ угоняли из России и Белоруссии в Латвию и помещали в концлагерь, а также раздавали латвийским крестьянам в качестве работников."
http://lenta.ru/news/2012/03/03/non/

    Во всяком случае, в последовательности им не откажешь. Тогда для них славяне были бесправными рабами. Хотят - чтоб и сейчас.
     А главное - как упорно об этом молчит остальная "гуманная" Европа!

     О возможном нарушении прав гей-сообщества в Питере шума было много больше.
LinkLeave a comment