Не думаешь о будущем? - Уйдешь в прошлое! - "Раздавить фашистскую гадину!" (с) [entries|archive|friends|userinfo]
vaspono

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

"Раздавить фашистскую гадину!" (с) [May. 4th, 2012|10:30 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Оригинал взят у [info]avkud@lj в Инсталляция киноперформанса
Оригинал взят у [info]bimbimbom@lj в Инсталляция киноперформанса
Оригинал взят у [info]chlorpropol@lj в Инсталляция киноперформанса
Информационный ресурс "Однако" просит своих читателей распространить информацию о том, что некий телеканал из трех букв решил в прайм-тайм проинсталлировать очередной памятник из дерьма, а именно художественный фильм "4 дня в мае". Художественный, потому что этим самым фильмом оный телеканал всем нам показал очень худой жест.

Там же, на "Однако", вкратце передана суть инсталляции:

"Уважаемые читатели! Буду краток. В сетку вещания НТВ на 7 мая, канун Дня Победы, вставлен фильм «Четыре дня в мае», про который мы не так давно писали.

Вставлен на видное место. Между новостями с трансляцией вступления в должность избранного президента (19.00) и фильма о нём же «Я, Путин» (21.20) миллионам наших сограждан будут показывать, как похотливые орды русских большевиков под руководством пьяного педофила пытаются взять штурмом немецкий детдом с целью перенасиловать там детей.

Причины, по которым нтвшники решили показать в праздничный прайм-тайм эту гнусь, нам неизвестны. Наша задача в другом: сделать так, чтобы гнуси в телевизоре не было. В идеале – вообще никакой никогда, а в ближайшей перспективе – конкретно этой конкретно перед Днём Победы.

Для этого придётся подымать шум. У нас мало времени: всего два дня. Помогите нам, пожалуйста. Распространите информацию о том, что именно нам собираются показать, как можно шире, выше и дальше.

Чтобы им больше в голову такое прийти не могло.

Спасибо
."


LinkLeave a comment