| День Непечати |
[Sep. 28th, 2011|07:13 pm] |
День Непечати
Формально - в городе две газеты. Обе бусовские. На деле - это ВАЩЕ непечать. И потому что - НЕ печать. Что-то другое ... И потому что оценивают их всё чаще в непечатных выражениях.
Вот Одноклассники ещё тему открыли:
" Галя Завивалкина -Тимошкова. А нужна ли нам за наши кровные 3,5 лимона в год газета"Бусовская блевотина",если ее жители не читают,а сразу несут на помойку???
Галя Завивалкина -Тимошкова. Чтобы пиарить одного Юрия Васильевича Брежнева,почему мы с вами должны за свои деньги содержать его личные две газеты???
Галя Завивалкина -Тимошкова. Сначала я хоть баню этими" газетами топила",но набралось столько,что девать уж некуда.Пачтальоны не хотят их разносить,сразу несут ОГРОМНЫМИ ПАЧКАМИ НА СВАЛКУ.
Василий Пономаренко С баней рисковали - в обеих газетках столько грязи - забъёте дымоход
Зоя Синебрюхова Мусорка, не мусорка, а денежку в очередной раз отмыли и депутатке угодили.А вы хотели, чтобы готовую к печати умную,историческую книгу Любавина напечатали?Это не по Бусовски.
Василий Пономаренко Депутатке - это вдове Новожиловой? Вот "угодили" Бусов уйдёт, а позор с "историей" останется
Галя Завивалкина -Тимошкова. Бусов опять скажет деньги за подкладку завалились сунул руку и напечатал"Бусовскую историю",сунул руку в другой карман и нашел 11 миллионов на"Бусовскую набережную."Во какой у нас классный Юрий Васильевич Брежнев,все делает из своего кармана,ни копейки из бюджета.Денег даже на ЧЕТВЕРТЫЙ дом не хватило в Марьино,только один забор стоит
Зоя Синебрюхова В Москве,в Балашихе,на Заре квартиры и в Марьино ,так сказал бывший директор рынка на Заре.Марьинский капитал на доченьке. "
Может отмечать День Непечати? С колокольным звоном :) (хорошо, говорят всякую непотребную нечисть отгоняет).
В тему:
 |
|
|