Не думаешь о будущем? - Уйдешь в прошлое! - Убили всю его семью [entries|archive|friends|userinfo]
vaspono

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Убили всю его семью [Jul. 22nd, 2012|10:45 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Убили всю его семью

  Слова "хозяева жизни" приобретают зловещий оттенок. ЭТИ становятся хозяевами и чужих жизней. В прямом смысле слова.

"Сергей и Татьяна Семины из подмосковной Старой Купавны в одночасье лишились двоих детей, снохи и младшей внучки в результате наезда джипа "Лэндровер Фрилендер", произошедшего в ночь на 22 июля. Две старших внучки пенсионеров - 15-летняя Катя Комендат и 12-летняя Лиза Семина - остались круглыми сиротами.

Папа, мама и маленькая сестренка Лизы погибли одновременно на ее глазах, как и мама Кати. А супруг Ольги Комендат по странному стечению обстоятельств наезда тоже стал жертвой ДТП - еще 10 лет назад.

В субботу 21 июля семья Семиных решила провести время вместе. На даче у родителей собрались супруги Андрей и Елена Семины вместе с двумя дочками, 12-летней Лизой и 7-летней Сашенькой.

Приехала и родная сестра Андрея - Ольга Комендат с дочерью Катей, а также подруга семьи Марина Козырева.

Около 10 вечера гости стали собираться домой. Машин не брали, планируя добраться до города Старая Купавна своим ходом.

- Родители не хотели отпускать их в тот вечер, - рассказал Life News отец погибшей Марины Козыревой Алексей Филиппович. - Они говорили им: "Оставайтесь, переночуете здесь. Дом большой, все разместимся". Но дети все равно отправились в дорогу.

41-летняя Марина Козырева дружила с семьей Семиных и Комендат уже много лет. Когда-то их связывало совместное увлечение игрой в хоккей на траве.

- У них сохранились очень теплые дружеские отношения после общего хобби, - продолжает рассказ Алексей Филиппович. - Мне сейчас очень сложно говорить. Я чувствовал, что что-то произойдет. Я две недели сам не свой ходил, не понимая почему...

Сергей и Татьяна Семины узнали о жуткой аварии лишь в 9 утра. Страшную весть им сообщила сваха, которая привезла к ним еще не отошедшую от шока внучку Лизу.

Супруги приехали на место аварии, где нашли остатки вещей погибших детей.

- Вот сумка Лены, в кустах нашли. Ее, точно ее сумка! - говорит Сергей Семин, разглядывая сумочку невестки. - А, уже пустая она, обчистили. Приехала в 9 часов мать снохи моей вместе с Лизой и сказала, что вот это все произошло вот на этом самом месте.

Сергей Семин, который пришел на место трагедии прямо с дачи, где лишь накануне вечером он был в окружении всей своей семьи, сейчас с болью перечисляет самых близких, кого он потерял.

- Остались Катя и Лиза - две внучки старших. Погибли сын мой, дочь моя, сноха, младшая внучка и подруга дочери - Марина, - с дрожью в голосе произносит глава семейства.

Катя Комендат собиралась после окончания 9-го класса поступать в педагогический колледж, Лиза Семина в этом году окончила 6-й класс. Опеку над детьми Сергей Семин намерен оформить на себя и супругу. Сейчас обе девочки замкнулись в себе, ни с кем не хотят говорить - лишь плачут.

Подавать какие-либо иски к виновнице аварии Семин-старший не намерен.

- Самое строгое наказание, больше мне ничего не надо от них! - говорит Сергей. - Ни извинений их, ни денег! Меня под корень подрубили, я без детей остался, для которых жил всю жизнь."
http://lifenews.ru/news/97755

Из комментариев к соседней статье:
"Да когда же это кончится..?Страна наша разделена на хозяев жизни и простых смертных, которые гибнут кучами на обочинах.Если ты не чиновник, звезда,депутат, бизнесмен или спортсмен или их прислуга,то легко можешь умереть на обочине или от руки хозяина жизни, виновного не будет-это точно. Соболезнования родственникам. Такая вот жизнь в нашей стране сейчас"
http://lifenews.ru/news/97737
LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]livejournal@lj
Date:July 22nd, 2012 - 02:43 pm

Убили всю его семью

(Link)
Пользователь [info]vodolei30m@lj сослался на вашу запись в «Убили всю его семью» в контексте: [...] Оригинал взят у в Убили всю его семью [...]