|

|

прививайтесь сами от ковидлы и прививайте своих выблядков, надеюсь, и вам и вашим выблядкам настанет скорый пиздец понятно, что в сраной или в хохлоине никогда никто не будет вести такую статистику, да и некогда ибо холопы заняты куда более важными делами - убийствами друг-друга. А вот в пиндостане не все полностью идиоты, как вещал ранее долбоеб Задорнов. Есть там и дотошные до всего сукины сыны и дочери. https://www.naturalhealth365.com/americans-under-25-die-at-alarming-rate-since-covid-shot-rollout.html вот ссыль, по которой люди заметили волнующую составляющую смертей молодых до 25 лет в связи упарыванием той же модерной.
Самое страшное, что происходит геноцид населения с позволения правительств при полном соучастии межнациональных корпораций.
И да, Буча это такая же скрепа как и холокост. И то, и то - постанова! Есть свидетельства и их хуева туча в интернете, когда сами хохлы говорят, что бучистам прежде всего доставалось от СВУ и теробороны. Родным приходилось хоронить в пакетах своих родственников. В последствии, было снято кино о зверствах расиян. Я сразу понял, что проволока на руках - это бутафория, к тому же месячные многие трупы выглядели живыми... Холокост - миф. Буча - миф. Вам винер не даст спиздеть, уж он-то все сам видел.
|
|