Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет victor_korb ([info]victor_korb)
@ 2012-07-06 00:38:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Обыкновенный нашизм
Председатель правительства России Дмитрий Медведев дает автографы школьникам во время посещения микрорайона жилой застройки в районе Северо-Восточного шоссе г.Петропавловска-Камчатского.

Рейхсфюрер СС, один из главных политических деятелей нацистской Германии Генрих Гиммлер инспектирует лагерь для советских военнопленных в 1941 году.

Обыкновенный нашизм

via http://turtaniat.livejournal.com/2099312.html
коллаж - Патриофил


(Добавить комментарий)


[info]puffinus@lj
2012-07-05 14:49 (ссылка)
Гитлер, кстати, если верить "Обыкновенному фашизму", запросто ездил в открытой машине среди толпы. В приведённой кинохронике есть даже кадр, где какой-то герр подбегает к фюреру и суёт ему прошение. После его, правда, скручивает охрана - но уже после.

Так что у нас и в самом деле вся страна - концлагерь.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]victor_korb@lj
2012-07-06 05:39 (ссылка)
Да, Гитлер очень любил народ. И народ отвечал ему взаимностью. А с теми, кто не отвечал, известно как поступали.

Кстати, на тех, кто внутри концлагеря, требование взасос любить фюрера не распространяется. Очевидный профит ;)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]elogim@lj
2012-07-05 16:02 (ссылка)

http://dirty.ru/comments/353109

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]victor_korb@lj
2012-07-06 05:41 (ссылка)
Ага. Спасибо. Посмотрел.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ros_omsk@lj
2012-07-05 18:52 (ссылка)
Хотел было залезть в фотобанки и найти аналогичные фотки про кого-нить из апазиции, но лень. Зато видно как весь либеральный интернет смакует выдернутую из контекста фотку. Буэ.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]victor_korb@lj
2012-07-06 05:44 (ссылка)
Было бы очень любопытно. И причем тут контекст? Достаточно забора и мучительно вытянутой фигуры болванчика.

Насчет "смакует весь либеральный интернет" ничего не знаю: я увидел эту парочку фотографий в своей ленте только в одном экземпляре. Наверное, моя френд-лента недостаточно либеральная ;)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]validolov@lj
2012-07-07 21:25 (ссылка)
Простите, а что такое "либеральный интернет"?

(Ответить) (Уровень выше)