Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет victor_korb ([info]victor_korb)
@ 2012-08-25 22:11:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ждем настоящего ответа
14 августа я отправил заказным письмом обращение к недавно назначенному и.о губернатора Омской области Виктору Назарову о корректировке политики и схемы управления имущественным комплексом РЦСО. Письмо было выдержано в присущей мне инновационной манере и, разумеется, одновременно было опубликовано. Уже на следующий день благодаря настойчивым корреспондентам нескольких местных агентств стало известно о весьма бурной и раздраженной реакции на это письмо со стороны номинального руководства этого учреждения. Но оно вряд ли кому-то было интересно, как мнение любых дешевых марионеток или цепных псов. Нам интересна только реакция самого губернатора. И мы ее получим при любом раскладе, даже если он сам не посчитает нужным дать ответ.

Пока трассировка нашего письма идет вполне успешно. Сегодня получил конверт со штампами "ПРАВИТЕЛЬСТВО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ", в котором оказалось такое письмо:



Все понятно. Ждем дальше с неослабевающим интересом. И, разумеется, будем следить за развитием событий и оперативно информировать об изменении ситуации наших уважаемых читателей. Пока можно отметить лишь похвальную оперативность реагирования, а также весьма существенную ложь в его тексте: я в письмо обращался вовсе не в правительство Омской области, а лично к Виктору Назарову. Мелочь, а неприятно.