Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Епихов Виктор Николаевич ([info]victorepihov)
@ 2007-12-31 20:01:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Когда победим, тогда и отпразднуем.
 
Раздел «Русские Новости»


ПОЗДРАВЛЕНИЯ... КАКИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ?

Будучи признательны соратникам за присланые нам поздравления с Новым 2008-м годом, мы, увы, не можем ответить им тем же.

Во все годы демократического разврата мы отказываемся радоваться нашим старым добрым праздникам и поздравлять с ними.

С чем поздравлять, сородичи? С наступающим годом, в котором Род наш сократится еще на миллион душ? С грядущими двенадцатью месяцами, в которые цыганская мразь уморит наркотическим зельем ещё десятки тысяч наших соплеменников? С новым унизительным испытанием, когда дикое кавказско-азиатское зверьё прирежет сотни наших молодых людей и обесчестит тысячи и тысячи наших сестёр? С годом, в котором, как и во все предыдущие, мы не сможем отомстить?

Поздравлять с очередной вехой нашего нарастающего унижения, позора и вымирания? С годом, в котором взойдёт на трон президент-еврей?

... В торговых рядах сейчас – столпотворение. Хмельное закупается едва ли не бочками, а снедь – уж точно коробами. Хлопушки – нарасхват... Народ безоглядно веселится в своей полонённой стране. Полно, да уж народ ли это?

Радоваться-то, на самом деле, не нам надлежит. Радуется – неподдельно и по праву – та мерзость, что вторглась в нашу страну, да те безродные кровососы, с коими мы уже «двести лет вместе». Они знают своё дело, они, наверное, победят. Веселиться можно и отбросам из нашего народа: они выбрали прислуживать врагу, их жизнь «удалась».

Достойным же Русским уместно провести сию новогоднюю ночь в горьких раздумьях. Провести ее мысленно вместе с нашими мучениками – юношей Александром Копцевым, казаком Петром Молодиловым, воинами из отрядов Сергея Аракчеева и Эдуарда Ульмана, полковником Юрием Будановым, проданными своим «главнокомандующим», с матерями погибших в Кондопоге, Ставрополье и едва ли не в каждом городе страны...

Вы полагаете, они сейчас празднуют? Вот и нам не пристало.

Истинно говорим вам: Русским отведено быть народом, покуда они умеют отвечать на зло, способны ненавидеть врага и мстить, покуда готовы резать глотки нечисти, посягнувшей на их существование.

Вся правда ныне состоит в том, что пришла пора взять закон и порядок в свои руки. И если путь к тому лежит через уличное правосудие, то – быть по сему.

Когда победим, тогда и отпразднуем.



ПРИЛОЖЕНИЕ: «Россия для чурок»


В статье использовано 3 нерусских слова (менее 1%). Чужие изречения и самоназвания не учитываются.

Размещено: 31 декабря 2007 г.
Источники: собственные.

Постоянная ссылка: RusskoeDelo.org/novosti/archive.php?ayear=2007&amonth=december#31_12_2007_01.