Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Епихов Виктор Николаевич ([info]victorepihov)
@ 2008-01-26 15:12:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ну, ё моё?! Опять жиды наших бъют.
 

Ну, ё моё?!    Опять жиды наших бъют.

 

 
Противостояние

Антирусские репрессии в Екатеринбурге

"Примерно неделю правоохранительные органы города Екатеринбурга проводят настоящие зачистки в правых кругах. Неизвестно, кем и зачем спланирована эта акция, но по ее результатам были задержаны более 300 человек, большинство из них несовершеннолетние.

Отмечено, что работа правоохранительных органов сопровождалась нарушением закона: кроме того, что несовершеннолетних патриотов избивали и оказывали психологическое давление в виде различных угроз, следственные действия проводились с нарушением норм УПК с отсутствием родителей, адвокатов. Оно и неудивительно: большинство задержанных ни в чем не виноваты, после побоев их отпускали. Соответственно, ни о каких законных основаниях для этого речи не идет.

Что же нужно было от задержанных школьников работникам милиции? Формально речь шла о каких-то мифических убийствах, реально их заставляли дать показания против своих товарищей... что они тоже состоят в движении скинхедов. После этого товарищей также задерживали и избивали, за счет чего число подвергнутых террору превысило двести человек. По итогам бурной деятельности уголовные дела были возбуждены против примерно десятка человек, но в руках карательных органов их побывало более 300.

Из этого можно сделать вывод, что данная акция носила карательный характер. Как известно, в городе Екатеринбурге готовится саммит ШОС, и в рамках профилактики репрессиям и унижениям подвернулись все те, кто выражает нелояльность режиму.

Второй вывод - добро пожаловать в эпоху политических репрессий. На основании того, что твой номер был в чьей-то телефонной книжке, тебя забирают ночью, сажают в "воронок", отвозят в отделение и избивают. От 30-х годов ХХ века отличается тем, что после избиений и понуждения к даче ложных показаний тебя отпускают... пока. Видимо, скоро перестанут - тенденции налицо. И как в трицатые в СМИ царит молчание - говорить об этом запрещено.

Стоит отметить другой факт: такие меры, применяемые властью, укрепляют и цементируют сопротивление ментовскому террору. Как бы власть не старалась, такими способами удастся лишь отсеять слабым духом. Как бы то ни было, Движение будет укрепляться и расти.

Собственные источники

Антирусские репрессии в Петербурге

Сегодня, 21 января 2008 года, в Санкт-Петербурге осуждён на один год лишения свободы член совета Северо-Западного регионального отдела Союза Русского Народа капитан 1 ранга Владислав Иванович Никольский. По жидовскому доносу доктор технических наук, профессор Никольский был обвинён прокуратурой по двум статьям УК - 282 и 280 - т.е. за «разжигание» и «экстремизм». Придя на заседание суда в парадной военной форме, он там же был взят под стражу и в наручниках отправлен в застенок.

В ближайшее время в Питере в суд должно быть передано ещё одно уголовное дело. В «разжигании межнациональной розни, совершённом организованной группой с использованием средств массовой информации» прокуратура обвиняет председателя СЗРО СРН, главного редактора «Руси Православной» Константина Душенова и ещё двух русских патриотов - Александра Малышева и Петра Мелешко. Просим ваших святых молитв об их здравии, спасении и избавлении от жидовских наветов.



26.01.2008