| Comments: |
А той корове бык тоже через пару недель без надобности. В мужском обществе принято переоценивать полигамность мущщин ровно настолько же, насколько моногамность женщин. На деле все хотят просто друк с друком ибаццо и как можно чаще. Если расслабить сфинктер силу воли и отвлечся от норм навязанных соцыумом, то я например в день влюбляюсь по дюжине раз и в совершенно разных прохожих. Я практицки в каждой встречной могу найти то, во что воткнуть можно влюбицо.
Несправедливо зажатый рамками, искренне ваш, А.С.Пушкинг.
браво!!! ай молодец!!! подпишусь под каждым твоим словом, Пушкенг)))
Я всегда говорила: "Не ходите деуки замуж!" а теперь что? На свадьбу надо дарить вибраторы.
свободу надо дарить на свадьбу!!!
лишили увы...хотя свадьбы то и небыло...
А вот девки обижаются, что я женицца отказываюсь. Дык я забочюсь об их внутреннем мире. А вообще, замужняя женщина - легкая добыча, и при желании - ряд приключении, все зависит от того, кто муж. Между тем, моногамия - это отвратительно. У меня вот есть девушка, и она прекрасно знает, что я ей изменяю, кстати, именно сейчас она мне тоже изменяет, а иногда мы устраиваем свальный грех и и изменяем на пару. Я вообще глубоко убежден, что быть вместе только с одним партнером больше года - не естественно. И единственный выход остаться паре вместе и сохранить психическое здоровье - интрижки на стороне.
эх...пока мелкого небыло, мы тоже себе много чего позволяли) а теперь постарели как то быстро и незаметно. он в основном, ну а я подстраиваюсь, чтоб не обидеть)
это правда как страшно бы это ни было.
У меня на одной из работ есть директор, мы работаем уже около двух лет, и я хорошо её знаю, мы часто общаемся и она мне много рассказывает о своей жизни. Она твоя теска. Она на несколько лет старше тебя. Образование, несколько языков - финский, английский, французский. У неё нет детей, есть семья, с которой она до сих пор живет - это папа и мама. Мама, как ты понимаешь, уже в таком возрасте, в котором у многих начинает ехать крыша. Но - это её близкие. У неё есть любимая работа, она работает сколько хочет и самоутверждается как хочет - коммерческий директор. Выглядит замечательно, не давал ей больше 27, пока ближе не узнал. На работе ладит и подбирает коллектив тот, с которым ей самой приятно было бы работать. В каком-то смысле это тоже её близкие, зачастую независимо от их успехов в работе. По гороскопу она скорпион, которые, как ты знаешь, крайне ебливы. Она может трахаться с кем, когда и где угодно. И никаких укрывательств этого и самоистязания. Конечно, все не без проблем, без мозгоебства на работе или с родителями невозможно. Но, как ведь хорошо, а? Я вот думаю, а чем плохо жить так? Она честна с собой и со всеми, что, конечно, осозновать хочется каждому. Делает что хочет. Мозг, по большому счету, она позволяет ебать только тем, кому хочет позволять. Но, в целом, нахер брак, дети? Только потому что "а хочется" или потому что "так получилось?" Хочу посоветоваться сам всю бошку себе сломал уже. Неужели брак окупает желание блевать от его последствий?
некоторым, типа меня, нужен сдерживающий фактор. умная самодостаточная тёлка вполне может прожить одна и в кайф. я просто сторчусь, если останусь одна. или сопьюсь. поэтому такой выбор...именно муж. дети меня почему то не останавливают.
один мой знакомый ,специалист по девушкам,говорил так - если женщина часто употребляет слово " муж" ,значит созрела
А если в замужестве все время употребляет? слово "муж".... Тогда к чему созрела.
ВОТ ИМЕННО В ЗАМУЖЕСТВЕ,созрела к измене стало быть
Дерьмо! Факин шит! Сама не отказываю себе в удовольствии - пользую женатых... Но другие как хотят... А я как дурак все надеюсь на большую любовь, что бы и через 10 лет как в первый месяц! И не приведи Господь, узнать-догадаться-придумать - о его изменах! Не выйти мне замуж *плачет* ...ещё раз *плачет и гнусно хихикает* | |