| Comments: |
а кто автор? мне понравилось!
в самом верху написано, кто)
добавила чувака! пишет охренительно!
Бесят уроды которые телефоны просматривают. Это все равно что по карманам лазить. Боишся иной раз замужним и звонить и смс кидать из-за таких муженьков...
У меня товарищ был,так он очень ревновал свою жену,а сам блядун редкостный. Как-то он снял шикарную девицу на дорогущщщей машине,прикид гуччи от версачи. Колроче,повёл он её в номера и оттрахал со всей проллетарской ненавистью. Лежат они и разговаривают.Спрашивает он её,какая у неё мотивация была,что пошла с ни сексом заниматься,ведь у неё муж,который её всем обеспечивает и любит. А она ему в ответ коворит,что любая жена хоть раз,но изменяет своему мужу и пусть он насчёт своей не обольщается. После этого он сильно загрустил и задумался,а выход он потом нашёл. Они с женой покаялись друг дружке в грехах своих и теперь приглашают,для разнообразия,другие пары.Живут счастливо и удовлетворённо,только я не понимаю,как он смотрит,что его жена делает минет своему товарищу?
отличный выход и положения.. я своего уже который год агитирую! :)
Мне такой выход претит,воспитание совдеповское сказывается.
и не только тебе я думаю :) вот моему мужу тоже не нравится правда по причине того что просто не сможет смотреть как она делает минет его другу
Это никому не понравится.Мне кажется,что лучше тихо иметь на стороне любовницу и при этом сохранять видимость благополучной семьи.Хотя,......каждый сам себе выбирает пути сексуального удовлетворения.
я знаю людей, которые так живут. пиздато! у нас так не выйдет, мы эгоисты)
У меня тоже так не выйдет,поэтому один всегда и жизнь свою не с кем не связываю.
а меня угораздило! семью захотела...получила...по самые помидоры)
В семье есть свои преимущества и недостатки.Больше всего мне не нравилось в семейной жизни,что через три года я смотрел на жену,как на сестру,а через пять,как на маму. Хотел трахаться и трахал,но только не жену,а потом совесть мучила,а от понятия"супружеский долг" меня типать начинает.
ужас! как под копирку!!! отношения родственные и выебать охота всех, кроме супруга)
Да,сестра,как я тебя понимаю.Это у нас либидо такое кратковременное. И ты знаешь у меня были такие центровые девки,на которых даже женщины оборачивались.Мне было 40 и в меня влюбилась восемнадцатилетняя девчушка,перехала жить ко мне.Что ты думаешь?Через год я уже её трахал без всякого удовольствия,но на стороне был почти каждый день. Как всё это объяснить?Мне уже страшно с кем-то жить.
Жить вобще страшно! Чож оно такое кратковременное то? Больше чем на год нехватает)
о как! не у меня слава богу все не так.. меня муж хочет.. очень сильно хочет поэтому у нас все путем :)
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/27345/2147503894) | | From: | insik@lj |
| Date: | May 4th, 2006 - 11:29 pm |
|---|
| | спасибо тебе за илдею! | (Link) |
|
красиво написанно. но мне не знакомо ни с какой стороны. я никогда не позволю читать телефоны и сама себе в том числе
всё правильно, но проблема выеденного яйца не стоит.
настоящая беда, это что люди не летают, а дети иногда плачут.
| | ну и похуй что не в тему | (Link) |
|
вот мне знаешь так надоело ебаться. с кем попало. просто так. ну просто не прикалывает и не радует заебало. всех уволить. нет, ну правда. я лучше подрочить схожу. можно даже не ходить.
а муж вот блять не понимает - это как?? еще и гонит на меня, что я на улицах с мальчиками не знакомлюсь. муж хочет ибацца еще с парой десятков баб. то есть девочек таких. маааленьких, миииленьких, прям тошнит бля.
а я психую. ебанный фрилав.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/77373/2147495206) | | | Re: ну и похуй что не в тему | (Link) |
|
хуже, когда вобще никому и ничего не надо ни маленьких девочек...ни дядек...ни друг друга. пока есть драматизм в этих мелочах досадных, отношения есть. а без драмы-всем всё похуй. прошла любовь, завяли помидоры. хоть клаву шифер он ебёт, хоть горбатую...лиш бы мне было весело) | |