| Comments: |
спорт и трава совместимы воистину!
ежедневно? только первое время.
Жысть-гамно,не умрешь- таг забором придавит...
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/144753/2147530542) | | From: | kopt@lj |
| Date: | June 5th, 2006 - 03:47 pm |
|---|
| | Re: =))бляя | (Link) |
|
Рояль - для Ивана Израилевича. Остальным - забор.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/144753/2147530542) | | From: | kopt@lj |
| Date: | June 5th, 2006 - 03:50 pm |
|---|
| | Re: =))бляя | (Link) |
|
роялем - апстену!? опять курим?
роялем жэ отменили)) или я таки с годами стану Иваном Израилевичем?
семейные? трусы? хуяссе, а майка-алкоголичка ( эт каторая с вырезом до пупка и трогательными лямочками) кагже, немедлено приобресть надо. Натягиваеш страпон, адеваеш трусы, майку-алкоголичку и курить на лестницу. Пипл с катушек слетитнах))))))))))))
лучше в таком виде в гости) но в тех хозяев, к которым в гости страпоном не напугать))
ну в гости тож можно, асобенно с утра в суботу, с бодуниищя. Прям с порога сонному хазяину :ПРЕВЕД)))) инфаркт, скорая, приемный покой, ЗАНАВЕС.......))))))))))))))))))
гыыы, ура %)) да я красавчег на фоне этой паранойи. бе-бе-бе
да уж.."за" и "против" не помогает....всё равно просираешь в этой партии=)
| From: | donre@lj |
| Date: | June 5th, 2006 - 04:41 pm |
|---|
| | старое старое | (Link) |
|
кокаин спорту не помеха ? )
а семейные трусы на девушках - это просто прекрасно иногда они так смотряться.. аж в джинсах неудобно
треники не хватает треников за и против треников удачного продолжения =)
Я в шоке - сразу понял всю мелочность и ничтожность моих комплексов и фобий.
Вика япона мать!!! Когда ты себя уже возмешь в ежовые рукомойки??? :((
Вика. Ты кажецо не блондинко, ды дуро обыкновенноя. Имея твой моск, сиськи и морду лица, сидеть в интернет гадючники и пенять на цвет волос. Тебе срочно надо чтонить, типа стимула завести, ну типо зуб дать (про жопу помятуя о Вашей половой принадлежности из врожденной воспитанности умолчу) типо забожица, што за пару лет станешь главным шо пиздец меноджором в Макдональдсе или креативным (слово прикольное, люблю его вставлять, украшает ссуко всю фразу) директором невзьебенного бренда. Короче ты ленивая баба, тебя надо показательно поукусать за жопу, некоторым это добавляет жызненных суко перспектив и в рот их ебать планов. Это я тебе говорю как доктор, слушай меня и будет тебе щастие.
Во-во! И Картингом под зад! (Извени, Вика!) %-)))
я сёня первый день на работе) неленивая я нихуя просто ссу, что ниасилю работу, за которую взялась.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/22883/2147500755) | | | Ай малаца! Паздравляю!!!! | (Link) |
|
Это ты чисто гонишь!!!! Ты смогешь все! А то шт очко играет это заебись6 это тебе поможет внимательнее вникнуть в суть работы!
П.С. и у тебя заибатые сиськи, жопа и лицо одухотворенное. | |