|
[Jul. 25th, 2006|04:59 pm] |
сквозь пьяный угар и пахучий кумар пронёсся гитарный стон. пила я портвейн и траву с полей курила сквозь рюмочный звон. и губы мои, как червяки вдруг расползлись в улыбку и сидя в говне, в ночной тишине, я слышу могучую скрипку.
знаете, что такое полный пиздец? полный и безповоротный. и полные штаны радости. это двое суток с Владом Монро !!! я счастлива, да. во повезло !!! |
|
|
Comments: |
Квартиру, как в случае с Лизой березовской - не спалили в качестве перфоманса?
нет) но всё ещё впереди, эти двое суток ещё не начались.
Генричка) ну ты ж никуда не зовёшь... может всё могло бы быть иначе)
сочувствую заранее. (после месяца с означенным)
месяц это передоз!)) он такой милый!!! думаю, что двое суток это как раз оптимальный женский дозняк)
цветаева и ахматова нервно сосут в тени
я б тоже пососала в тени... мне б немножко популярности...хотя б 1\4 ахматовой и пару кубов цветаевой)
что, так хорошь, умен и интересен?
необычен, талантлив и мегапопулярен в определённых кругах. художник всёж.
Знаешь, мне, как правило, по барабану популярность того, с кем мне приятно (либо не приятно) общаться:-) .... (возможно, тебя удивит, но я знаю кто это:-)) .... необычность и талант интересны в своих проявлениях, а не как сам факт их наличия, т.е. если чел талантлив в музыке, ничто не мешает ему быть нудным и пренеприятным собеседником:-)
ну кому как не тебе, старинной клабберше, с ним общаться? хыхыхы поздравляю с экспириенсом.
Я - не поэт! Я - бард, бля! (с)
Какая же ты красотка! картинко твое новое) обожаю!
а я думал что это Костя Хабенский в образе
Фигасе! Викец, это он точно от зависти! ты нечеловечески хороша!
Влад Монро и в Питере известен, если я не ошибаюсь он не однократно посещал вечеринки летние..у нас.
From: | (Anonymous) |
Date: | July 27th, 2006 - 08:25 am |
---|
| | | (Link) |
|
он из Питера, так что ясен день посещал) | |