| |
[Aug. 20th, 2006|11:23 pm] |
Вокруг моего ануса продолжают копошицца искуствоведы и прочие художники. Волнует их сие отверстие не как интимный обьект или место жительства. Это блять врата в рай, не иначе. Я не знаю, почему господин Маркин продолжает вывешивать у себя в ЖЖ мои частушки. НЕ- бля - сука- ЗНАЮ. Конечно бэд пиар, тоже пиар. Но причём тут моя персона? Хотели текстов - получили текстов. Всё. Меня переехало трахтором. Ай м дэд бля. О мёртвых плохо не говорят. Кошка бросила котят, пусть ебуцца, как хотят. Смысла они блять не видят, фразы я у кого то спиздила... Начнёшь пиздить фразы книгами блять, когда смотришь днями на работы некоторых художников, в которых кроме дара комерсанта нихуя нет. Плюньте в меня говном, если всем понятны картины Кабакова. Если вам бля понятно охуенно, что восхитительного в Шелковском, Яковлеве и прочих Вейсбергах? Мне не то чтобы это не нравицца. Мне блять непонятно. Я дура. Я от сохи. Я заводчанин нах, меня на станке зачали. И таких любителей искусства до ёбаной мамы!!! И я для них. И я хочу понять этих Кабаковых- Вейсбергов. И пойму, наверное...если шанс будет. А вместе со мной шанс такой будет у дохуя обывателей, которым не чуждо поглазеть в выходной на картины. И не смыслом единым тут. А отсутствием пафоса. Иногда вот блять не знаешь чота, а спросить у умных людей стыдно. Патамушта не знаешь очевидных, элементарных вещей. И не хочецца, чтоб эти очкарики смотрели на тебя, как на кукурузное зёрнышко в кале. И не спрашиваешь, не ходишь, не смотришь и не посещаешь. И ацки охота выпить от такого непонимания. Хули трезвому в музэе? Надо написать, чем таким пиздат Кабаков или Краснопевцев. А как про это писать? И сколько йада на меня польёцца потом? Мамочка, роди меня обратно! |
|
|
| Comments: |
этта... а, собс-но, ху ар вышепоименованные люди (типа - кабаков-краснопевцев, шелковский-яковлев и прочие вейсберги), кста???? ;)
вот напишу книгу и все узнают кто это за люди. пару месяцев назад тож не знала)
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/31886/2147507467) | | From: | samsla@lj |
| Date: | August 20th, 2006 - 04:28 pm |
|---|
| | Re: напишу книгу (c) | (Link) |
|
хочу надеяться, что анонс-пиар-и-прочие необходимые в подобных ситуациях телодвижения будут иметь место (накануне)????
и, кста - про ЧТО книжка-то хоть???? %))
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/77373/2147495206) | | From: | viketz@lj |
| Date: | August 21st, 2006 - 12:05 am |
|---|
| | Re: напишу книгу (c) | (Link) |
|
книжка о современном искусстве небольшая листиков 20 анонсы будут канэшна
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/31886/2147507467) | | From: | samsla@lj |
| Date: | August 21st, 2006 - 01:45 am |
|---|
| | Re: аб искусстве... | (Link) |
|
благое дело! буду ждать... (особенно, если начало будет столь же интригующим: "Вокруг моего ануса продолжают копошицца искуствоведы и прочие художники..."(с)%)))
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/77373/2147495206) | | From: | viketz@lj |
| Date: | August 21st, 2006 - 11:59 am |
|---|
| | Re: аб искусстве... | (Link) |
|
жди) это будет не менее задорно и по взрослому)
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/31886/2147507467) | | From: | samsla@lj |
| Date: | August 21st, 2006 - 01:26 pm |
|---|
| | Re: это будет... и по-взрослому (с) :) | (Link) |
|
я очень.. нет, даже ОЧЕНЬ! на это надеюсь, Вероник ))
тут парадокс: свежий взгляд - это хорошо, но "узнал о кабакове 3 месяца назад" - это плохо. Вроде, "нас ебут а мы крепчаем", но через время это превращается в "нас ебут, а мы скучаем". и вот тебе несвежий уже взгляд. так что - крепчай и не скучай.
спасиб, милый. мне повезло, что я вобще узнала о Кабакове. и о современном искусстве в целом. так бы и пёрлась от сальвадоров дали с вангогами да от классики разной... и умерла б в неведеньи или от недоёба))
Не сдавай позицию ты теперь авторитет в искусстве Люди верят тебе и готовы идти за тобой ты объяснишь куда смотреть и что видеть студенты будут цитировать тебя школьники дрочить
игорь)) доброе утро нах)))
Ты умница, Вика! Просто умница!
спасибо, хороший. как могу вот.
в лесу надо срать не оглядываясь на лесничих с увереннным и непроницаемым ебалом
вот я и сру. но мелким бисером)
| From: | (Anonymous) |
| Date: | August 22nd, 2006 - 04:59 am |
|---|
| | | (Link) |
|
падон что анонимно не могу войти слетели все пароли не могу войти, lunavscorpione Развернуто,на два тома на эту тему высказался Максим Кантор в книге "Учебник рисования" советую почитать | |