| |
[Nov. 22nd, 2005|10:41 pm] |
|
|
|
|
| Comments: |
в чайку это рядом с домом и с перепугу)очень дорого,очень! и лимит по времени и по дням недели...за 2 тыщщи 4 занятия пока 1 раз сходила))) подарок хочу себе сделать к окончанию декрета деть в садик а я в зал тренажерка потому,что я не могу прыгать и плясать с кучей тёток,меня это вымораживает... тренажерка хороша тем,что можно"работать"отдельные и нужные группы мышц)
я тоже: деть в садик только только и я в зал:) Я наоборот ленюсь сама по себе, меня куча теток бодрит. 2 тыс 4 занятия? ВАУ! Чего же ты в труд опять не пошла? Кстати там Оранж Гум недалеко, по моему не очень дорогой. Дороже труда, но не ВордКлас. Там хоть нормально, в Чайке?
отстойно в чайке...кроме шуток а в труд без личного транспорта ехать неудобно) хотя очень было б неплохо... а мы с тобой в одной школе учились,кста)))
я знаю ты в каком году её закончила? Я без личного транспорта кстати нормально в Труд езжу:) | |