| Боян из моего дневничка |
[Feb. 2nd, 2006|10:17 pm] |
Какая татуировка бы вам подошла?

Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.
Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.
Пройти тест! |
|
|
| Comments: |
 Вы - само движение. Вам обычно похуй, куда идти, лишь бы куда-то идти. Вы не замечаете перемен вокруг, именно поэтому вам похуй, куда вы идете. Неприятности вы тоже не замечаете, вы идете куда-то. Ваши друзья знают о вашей привычке пиздовать в неведомое, привыкли уже сцуки, и им тоже похуй. А ещё у вас хорошая память.
пиздетс))) невозможно на это смотреть. муж ржот громче меня))) текст восхитителен!
спасибо, Женщина! теперь-то я знаю кто я. но поздно: рис и рыба
никогда не поздно. я лучше убьюсь ап стену, чем наколю себе кису))
Анавагично! ) Знакомое кортинко. Хотя что бы сказать это про тебя, не надо проходить тест. И так понятно !)
спакуха! это наглая ложжж))) на самом деле я амёба, каких мало.
а я совпала с тобой,токо , наверное, что-то напутала в ответах...
это видимо я что то напутала в ответах)
походу в ондном ансамбле баянили)
the same. В жизни бы не сделал такую. Да и никакую. | |